Dragon Age Inquisition Keep PS4. Не переносится... мир?

по xANTIUTOPYx
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Dragon Age Inquisition Keep PS4. Не переносится... мир?

★ Apprentice

Добрый день!
В первый раз столкнулся вообще в принципе с проблемами в DA:I на PS4. Не могу перенести СВОЙ мир в игру, при этом год назад всё работало. Сейчас же как-будто игра не подключается к моему аккаунту, хотя на стартовом экране "Подключение к серверам Dragon Age" имеется. Я и переустанавливал игру, и перепривязывал аккаунты PSN и EA. Ничего не помогает, при "Новой игре" и выборе "Мира" игра предлагает ТОЛЬКО стандартный а насчёт Dragon Age Keep пишет, что нужно осуществить вход и зайти на сайт...
На сайте также всё перепроверял, экспортировал, всё удачно... Но в игре - только стандартный мир =)
Пожалуйста, может кто-нибудь помочь?(((

Сообщение 1 из 29 (1 070 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Dragon Age Inquisition PS4 и аккаунт EA

★ Apprentice

...буквально через 10 минут после предыдущего сообщения решил ещё раз попытать удачу и начать новую игру и...
ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ, Я просто не знаю... К сожалению, "проблема" как таковая не решилась, видимо с помощью какой-то магической силы (может Dreadwolf постарался) теперь мир экспортировался.

Посмотреть в теме

Сообщение 28 из 29 (1 486 просмотров)

Все ответы

Re: Dragon Age Inquisition Keep PS4. Не переносится... мир?

★★★★★ Expert

@beetle_rus Привет! Есть идеи?

Сообщение 2 из 29 (1 033 просмотров)

Re: Dragon Age Inquisition Keep PS4. Не переносится... мир?

@Aledreon @xANTIUTOPYx 

С консолями все сложно

Как консоль подключена к сети? Wifi/кабель?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 3 из 29 (1 017 просмотров)

Re: Dragon Age Inquisition Keep PS4. Не переносится... мир?

★ Apprentice

Через Wi-Fi.
Но у меня просто полное недопонимание в связи с тем, что год назад я абсолютно нормально мог перенести мир в новую игру. Всё было подключено точно также, ничего не поменялось,Я  ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ НИ ПРИЧИНЫ, НИЧЕГО ВООБЩЕ =(
К тому же, с другой игрой на PS4, Mass Effect: Andromeda, всё нормально подключается, так как я через телефон потом отправляю "Ударные отряды", а на плойке потом собираю награду, то есть с Андромедой всё работает, но почему не работает с Инквизицией (хотя, ещё раз повторюсь, ГОД НАЗАД ВСЁ РАБОТАЛО)  я не понимаю =(

Сообщение 4 из 29 (1 014 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age Inquisition Keep PS4. Не переносится... мир?

★★★★★ Expert
@xANTIUTOPYx Здравствуйте! Заходите в keep и создаёте историю, потом попробуйте загрузить сгенерированное сохранение, которое из keep'а.
Ориентируйтесь по дате и времени.
Сообщение 5 из 29 (974 просмотров)

Re: Dragon Age Inquisition Keep PS4. Не переносится... мир?

★ Apprentice

эээ, не очень понял к чему вы мне это "посоветовали", возможно я очень криво разъясняю.
Я итак уже создал прохождение, но оно почему-то не переносится, всё экспортировано (скриншот предоставил), в самой игре "Подключение к серверам Dragon Age" показывается, а по итогу происходитFrownскриншот 2)
И я просто не понимаю почему... Напишу уже в миллионный раз, но всё же: в прошлом году всё нормально работало и я мог нормально играть со СВОИМ миром =(

Сообщение 6 из 29 (964 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age Inquisition Keep PS4. Не переносится... мир?

★★★★★ Expert
@xANTIUTOPYx Вы пробовали загрузить игру а не начинать новую или продолжить игру? Видимо, я не корректно выразил свою мысль, прошу прощения.
Сообщение 7 из 29 (943 просмотров)

Re: Dragon Age Inquisition Keep PS4. Не переносится... мир?

★ Apprentice

Не понял, зачем мне загружаться в свои старые прохождения?
Пробовал, старые сохранения инквизиции работают.
Я просто хочу начать новую игру с другим миром, но вот по итогу из Keep`a ничего не переносится =(

Сообщение 8 из 29 (939 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age Inquisition Keep PS4. Не переносится... мир?

★★★★★ Expert
@xANTIUTOPYx Убедитесь в том что количество сохранений не 200, возможно у вас ничего получается именно из-за этого. У игры лимит на сохранения.
Сообщение 9 из 29 (929 просмотров)

Re: Dragon Age Inquisition Keep PS4. Не переносится... мир?

★ Apprentice

Удалил все сохранения.

Никакого эффекта, всё точно также, как на скриншотах, которые я предоставил раньше... Frown

Сообщение 10 из 29 (919 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети