Re: Dragon Age 2 во всех dlc нет озвучки

по 09FeniX10
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Dragon Age 2 во всех dlc нет озвучки

★ Novice

Проблема заключается именно в отсутствии голосов персонажей, все дополнения проходят в немую, никто не говорит, только субтитры. Игра пропатчена. Переустановка не помогла.

Сообщение 1 из 98 (22 503 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Dragon Age 2 во всех dlc нет озвучки

Hero (Retired)

 

Привет,

 

На данный момент, к сожалению, Dragon Age 2 не поддрежвиается в AnswerHQ на русском языке.

Мы стараемся расширять список поддерживаемых продуктов и, возможно, позднее секция  добавится и на русском.
Пока что вы можете задать свой вопрос на английском языке в Dragon Age 2 подходящем разделе

Спасибо за ваше терпение и понимание!

 

С уважением, Libever

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 98 (24 625 просмотров)

Все ответы

Re: Dragon Age 2 во всех dlc нет озвучки

Hero (Retired)

 

Привет,

 

На данный момент, к сожалению, Dragon Age 2 не поддрежвиается в AnswerHQ на русском языке.

Мы стараемся расширять список поддерживаемых продуктов и, возможно, позднее секция  добавится и на русском.
Пока что вы можете задать свой вопрос на английском языке в Dragon Age 2 подходящем разделе

Спасибо за ваше терпение и понимание!

 

С уважением, Libever

Сообщение 2 из 98 (24 626 просмотров)

Re: Dragon Age 2 во всех dlc нет озвучки

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Я тоже столкнулась с проблемой звука в дополнениях. Губы не шевелились звука диалогов нет. Танцы с бубном тоже не помогли. типа перекачать игру, переключить на английский ручками в конфиге, отключение многопоточного рендеренга, включение принудительного стерео звука "наушники" ну и подобный изврат. Помогло только одно установка ДЛС с http://social.bioware.com логинтесь своей учеткой Origin в ней отобразятся ваши игры от bioware.com и также Ваши дополнения что куплены.

Находится это в счастье в разделе

МОИ ИГРЫ----> "Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре"

Скачайте и установите их поверху, новую игру ДЛС начинать не обязательно.

срин Это говорит только о том что на серверах Origin файлы c ДЛС с багами загрузки  и некому до этого дела нет.Confusedmileyfrustrated:

 

если помогло плюсик поставте Confusedmileyhappy:

Сообщение 3 из 98 (22 427 просмотров)

Re: Dragon Age 2 во всех dlc нет озвучки

★★ Novice

А если я скачиваю оттуда DLC и при попытке установить мне пишет что игра не найдена то тогда?Confusedmileyhappy:

Сообщение 4 из 98 (21 882 просмотров)

Re: Dragon Age 2 во всех dlc нет озвучки

★ Apprentice

у меня такая же истроия, игру покупал в ориджин и длс там же качачл, озвучки диалогов небыло. Попытался установить с байовэра, не получилось, не видел игры.

я сделал следующее: скачанный установочник с байовэра разархивировал, затем, в папке с именем  $_OUTDIR открывыл папку module, а в ней, какраз таки, и обнаруживается недостающая папка audio, в которой и озвучка и анимация. Далее переместил эту папку в директорию игры, путь такой: в папке с игрой открываем папку addins, в ней выбираем папку с нужным длс ( для клеймо убйцы это da2_prc_eye), там в папку module и заносим отсутствующую папку audio

Сообщение 5 из 98 (21 864 просмотров)

Re: Dragon Age 2 во всех dlc нет озвучки

[ Изменено ]
★★ Novice

А у меня почему то в дополнении "Принц в изгнании" в первом квесте "Вера" когда захожу в церковь и убиваю всех магов то игра останавливается, экран темнеет и начинает мигать слово "Загрузка ...". Но, ничего не загружается. Кто-нибудь знает как с этой бедой разобраться?

 

Кстати, озвучки тоже нет.

 

И еще такой вопрос, как посмотреть версию игры? Просто в Origin написано, что установить дополнение "Клеймо убийцы" можно только на последний патч. Вот интересно узнать у меня стоит последний, или нет.

Сообщение 6 из 98 (21 854 просмотров)

Re: Dragon Age 2 во всех dlc нет озвучки

★★ Novice

а как разархивировть загрузочный файл?ты бы мог мне переслать эту папку audio?

Сообщение 7 из 98 (21 826 просмотров)

Re: Dragon Age 2 во всех dlc нет озвучки

★ Apprentice

@APPLEINSKI wrote:

а как разархивировть загрузочный файл?ты бы мог мне переслать эту папку audio?


ну как, скачай архиватор, тот же 7-zip, затем правой кнопокой по установочному файлу в списке будет 7-zip, наводишь на него и выбираешь распаковать, дальше надо будет указать путь, куда распаковать, всё, потом находишь этот audio как я ранее писал

Сообщение 8 из 98 (21 814 просмотров)

Re: Dragon Age 2 во всех dlc нет озвучки

[ Изменено ]
★★ Novice

Спасибо, помогло

А версия в левом верхнем углу в менюшке виднеется же

Сообщение 9 из 98 (21 767 просмотров)

Re: Dragon Age 2 во всех dlc нет озвучки

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Огромное вам спасибо.
Способ рабочий. 

Надо же, не думал, что через 5 лет после выхода игры столкнусь с такой проблемой...

 

P.S Как ни странно, но папка Аудио отсутствовала только в ДЛЦ "Клеймо убийцы", с остальными все было нормально, но звука все равно нигде не было.

 

up: проверил, оказывается, в Клеймо убийцы не было всей папки аудио, а в остальных не было подпапки "vo", так что нужно перекачивать все DLC из социал.биовар и заменять папку аудио.

Сообщение 10 из 98 (19 741 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети