Re: ДЛС для Драгон эйдж инквизиция

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

ДЛС для Драгон эйдж инквизиция

★★★ Newbie

Купил в стиме драгонэйдж инквизиция, до этого играл в неё через еа плей в стиме, подписка все ещё активна. После покупки обнаружил, что длс контент пропал, сюжетных длс нт, питомцы премиальные не выбираются, не даются крашения Скайхолда.

Сообщение 1 из 4 (759 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: ДЛС для Драгон эйдж инквизиция

★★★ Newbie
@beetle_rus Делюкс в стиме. Подписка активна, но я всякими манипуляциями с возвратом игры добился того, чтобы игра всё увидела. Сейчас всё хорошо, НО возник новый вопрос. Буквально только что допроходил её полностью от слова совсем, всё детально, все длс тоже, захожу в кип проставить свои решения в разделе инквизиции, а части решений просто нет. Вообще не видит ДЛС про глубинные тропы, нет моих вариантов по ставкам командования, которые я проходил (ну про операции на столе отдел), там видит только кевсты друзей рыжей дженни, а остальные ячейки скрыты и в разделе исследовать тедас не появился мой выбор про то, что я отдал документы тому поавстанцу в лесах и никому не рассказал о том, что он из знати. Подскажете, что делать? не хотелось бы терять эти детали из такой дорогой мне истории.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (646 просмотров)

Все ответы

Re: ДЛС для Драгон эйдж инквизиция

@Dem41CS 

Добрый.

Какое издание купили?

Подписка еще активна?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 4 (725 просмотров)
0 баллов

Re: ДЛС для Драгон эйдж инквизиция

★★★ Newbie
@beetle_rus Делюкс в стиме. Подписка активна, но я всякими манипуляциями с возвратом игры добился того, чтобы игра всё увидела. Сейчас всё хорошо, НО возник новый вопрос. Буквально только что допроходил её полностью от слова совсем, всё детально, все длс тоже, захожу в кип проставить свои решения в разделе инквизиции, а части решений просто нет. Вообще не видит ДЛС про глубинные тропы, нет моих вариантов по ставкам командования, которые я проходил (ну про операции на столе отдел), там видит только кевсты друзей рыжей дженни, а остальные ячейки скрыты и в разделе исследовать тедас не появился мой выбор про то, что я отдал документы тому поавстанцу в лесах и никому не рассказал о том, что он из знати. Подскажете, что делать? не хотелось бы терять эти детали из такой дорогой мне истории.
Сообщение 3 из 4 (647 просмотров)

Re: ДЛС для Драгон эйдж инквизиция

@Dem41CS 

Добрый.

Keep это только редактор, не хранитель сейвов. Вы можете в настройках Keep снять спойлеры и все все увидите 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 4 (640 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети