Re: Баг с запиской

по arsenicum312
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Баг с запиской

★ Guide

В самом начале аптекарь дает квест на нахождение записей его погибшего учителя(надеюсь правильно перевела:играю на другом языке). маркер на карте приводит к месту у скалы,  недалеко от хижины. Никаких записей мне обнаружить не удалось, ничего в округе не активно. Кто уже проходил, напишите пожалуйста, где вы нашли записи. Может это не баг, а я косоглазая?

Сообщение 1 из 6 (549 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Баг с запиской

★ Apprentice
Спойлер
В дом зайдите и нажимайте клавишу V, там на столе найдёте.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (591 просмотров)

Все ответы

Re: Баг с запиской

★ Apprentice
Спойлер
В дом зайдите и нажимайте клавишу V, там на столе найдёте.
Сообщение 2 из 6 (592 просмотров)

Re: Баг с запиской

★ Guide
Спойлер
В доме я была и всё  там собрала до взятия квеста. Теперь там ничего не активно. Возможно проблема в этом, значит всё-таки баг. Большое спасибо за ответ Standard smile
Сообщение 3 из 6 (543 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг с запиской

[ Изменено ]
Спойлер
В доме на столе, но не на том, который напротив входа, а на том, который в след "комнатке"...подходишь к нему в упор, нажимаешь поиск...и записка появится
________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 6 (536 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг с запиской

★★ Novice

Есть такая кнопка, V она для поиска предмета когда у тебя вокруг миникарты идет мигание, так вот с помощью нее и найдете записи, нету там бага.

Сообщение 5 из 6 (526 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг с запиской

[ Изменено ]
★ Guide

да знаю я про кнопку, и облазила там всё и кнопку нажимала когда мини карта поначалу мигала и толку то. собрала там всё , до взятия квеста , говорю же. а теперь уже ничего не мигает, аптекарь квест  не принимает.попробую перепройти// перепрошла в првильном порядке- засчиталось)

Сообщение 6 из 6 (512 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети