Re: Баг с неадекватной аурой , спасите

по pwarqrac
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Баг с неадекватной аурой , спасите

[ Изменено ]
★★★ Novice

Возникла странная , но дико выводящая из себя проблема 

Возле каждого из героев рандомно возникает странная фиолетовая аура и обозначается как аура в задействованных скилах , но при этом скилом не является 

Ее появление и последующее воздействие на персонажа характеризуется очень мерзким звуком и не исчезает ни в Убежище ни в Скайхолде 

Началось все после второго прохождения , конкретно после мейн стори квеста в Редклифе 

Я отыграл около сотни часов пытаясь с этим смириться , но это явление всю гамзу руинит , у меня конкретно с этого горит

Забавно , но она не исчезла даже на новом персонаже и преследует меня с первых секунд игры  

Буду крайне признателен за любую помощь , заранее спасибо)

 

P.S. прикладываю скрин , слава Богу Вы час за часом этого мерзкого звука не слышите 

Сообщение 1 из 6 (3 889 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Баг с неадекватной аурой , спасите

★★★ Novice

Огромное спасибо , что уделили время , но помог только единственный и наиболее очевидный вариант - переустановка игры , аура стала постепенно исчезать с героев 

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (4 272 просмотров)

Все ответы

Re: Баг с неадекватной аурой , спасите

Hero (Retired)

Здравствуйте! Это возможно просто лаг игры, но можно попробовать сделать следующее. 

Во первых - вы не включали испытания?  Если включали и они включены то попробуйте отключить их, так как их включение может вызывать различные ошибки и баги.

Во вторых - попробуйте проверить игру на наличие ошибок, а затем

попробуйте почистить кэш origin

Это делается так:

  1. Откройте скрытые папки. Как это сделать
  2. Удалите папки:
    C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin
    C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin
    C:\ProgramData\Origin
  3. Запустите клиент Origin
  4. Дождитесь окончания проверки файлов

Так же возможно дело  в видеокарте, какая у вас конфигурация пк? Настройки графики не пробовали менять? 

Обновите драйвер видеокарты до последней версии. Я не могу сказать что эти способы помогут, так как я с таким не сталкивался, но попробовать стоит. Отпишитесь помогло или нет.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 6 (3 881 просмотров)

Re: Баг с неадекватной аурой , спасите

@Rasikale

Добрый.

А вы моды используете?

Наведите курсор на скилл, что там будет написано?
Вообще-то это похоже на пассивный скилл, причем кого-то из ваших спутников.

Но странно почему во время новой игры, как я понял сразу начинается. Ведь сразу?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 3 из 6 (3 870 просмотров)

Re: Баг с неадекватной аурой , спасите

★★★ Novice

Огромное спасибо , что уделили время , но помог только единственный и наиболее очевидный вариант - переустановка игры , аура стала постепенно исчезать с героев 

Сообщение 4 из 6 (4 273 просмотров)

Re: Баг с неадекватной аурой , спасите

★★★ Novice

Огромное спасибо , что решили помочь с проблемой , эта убогая аура стала просто невыносимой , но как не странно помог самый идиотский вариант - переустановка игры , надеюсь этот пост(с Божьей помощью) поможет тем , кто с этим сталкивался.

Храни Создатель тех , кто прошел через это 

Сообщение 5 из 6 (3 835 просмотров)

Re: Баг с неадекватной аурой , спасите

★★ Novice

Во славу Андрастэ, дурацкая аура с дурацким звуком, зачем ее сделали не знает даже создатель - но мы знаем откуда она взялась!

Это умение разбойника(Rogue) "ядовитое облако(Explosive Toxin)" а конкретно его дополнительное умение "В тумане(Toxic Cloud) - В баре где нарисован синий плащ имеются циферки от 1 до 3, тем самым уклоняет от 1 до 3 ударов. Убрав этот талант на другой фиолетовая аура и звук пропадают.

Может быть кто-то еще играет в эту игру. Да хранит вас Андрастэ!

Сообщение 6 из 6 (3 539 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети