Re: command and conquer generals zero hour

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

command and conquer generals zero hour

★★★ Newbie

Я незнаю толком туда ли я пишу,и есть ли в етом смысл,но я хотел бы попросить от тысяч игроков стран СНГ,что бы возродили серию игр ''Command & Conquer generals'' Возможно игра не оправдала ожидание и тому подобное,но я точно знаю что в нее до сих пор играют люди со всего мира,на игру создают моды,делают обновления,и даже проводят турниры!!! и как минимум не красиво так просто брать и забрасывать,столь перспективный проект! Если уже решили не выпускать обновления и забросить игру,то хотя-бы сделайте ее доступной на игровой площадке Steam ,так же как вы поступили и з другими играми серии "Command & Conquer" Я думаю,было бы правильно дать игре второй шанс.Clock

И поверьте я не один кто хочет етого.

Передайте ету информацию отвецтвенным за данный проект!!!

 

 

 

Сообщение 1 из 2 (489 просмотров)

Утвержденное решение
Highlighted

Re: command and conquer generals zero hour

Community Manager

Здравствуйте @SashaThunderwing 

 

Большое спасибо, что остаётесь неравнодушны к этой игре. Мы постараемся передать ваш отзыв в соответствующий раздел, однако обещать ничего не можем.

 

Спасибо!

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (450 просмотров)

Все ответы
Highlighted

Re: command and conquer generals zero hour

Community Manager

Здравствуйте @SashaThunderwing 

 

Большое спасибо, что остаётесь неравнодушны к этой игре. Мы постараемся передать ваш отзыв в соответствующий раздел, однако обещать ничего не можем.

 

Спасибо!

Yafo.png
Сообщение 2 из 2 (451 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети