Re: Восстановление учетной записи на новом телефоне

по ZlodeY_1208
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Восстановление учетной записи на новом телефоне

★ Novice

Поменял телефон (iOS), игра начиается заново с обучения, прогресс не сохранился. Если ли возможность войти под своей ранее созданной учеткой? game center был отключен.

Сообщение 1 из 14 (2 122 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Восстановление учетной записи на новом телефоне

Champion (Retired)

@ZlodeY_1208 wrote:
Как сделать привязку я понимаю, я не могу понять, как на новом устройстве зайти на свой уже привязанный к почте аккаунт

Так же. Через настройки. Я же написал после обучения заходишь в настройки вводишь email и будет восстановлен аккаунт твой

Посмотреть в теме

Сообщение 9 из 14 (1 981 просмотров)

Все ответы

Re: Восстановление учетной записи на новом телефоне

Community Manager (retired)

Добрый день @SkyLerRUS

 

В случае, если игра у вас не была синхронизирована с облачными сервисами и вы не знаете свой прежний идентификатор пользователя, прогресс вернуть не получится. 

Archi.png
Сообщение 2 из 14 (2 070 просмотров)

Re: Восстановление учетной записи на новом телефоне

★ Novice

Если под «свой прежнийидентификатор пользователя» вы имеете ввиду имя пользователя которое я вводил после обучения то я его знаю, если нет то что это? 

Сообщение 3 из 14 (2 065 просмотров)

Re: Восстановление учетной записи на новом телефоне

★★ Novice

Здравствуйте, также очень интересует вопрос, заданный автором темы, пожалуйста, опишите процедуру восстановления прогресса на другом устройстве

Сообщение 4 из 14 (2 030 просмотров)

Re: Восстановление учетной записи на новом телефоне

Champion (Retired)

@ZlodeY_1208 wrote:

Здравствуйте, также очень интересует вопрос, заданный автором темы, пожалуйста, опишите процедуру восстановления прогресса на другом устройстве


В настройках привязку сделай и восстанови так же

Сообщение 5 из 14 (2 023 просмотров)

Re: Восстановление учетной записи на новом телефоне

★★ Novice

Привязку я сделал, 100 кристаллов получил, пришел код на почту, ввел, вижу, что запись привязана к почте. 

Не могу понять, как её восстановить на другом устройстве? 
Скачиваю игру на другое устройство, захожу, начинается обучение и автоматически активируется гостевая запись, которую в настройках также предлагают привязать.
Как мне выйти из гостевой записи и зайти за свою первоначальную привязанную к почте? Распишите пошагово, а то я сколько уже пытаюсь решить этот вопрос, не понимаю, что делаю не так 

Сообщение 6 из 14 (2 003 просмотров)

Re: Восстановление учетной записи на новом телефоне

Champion (Retired)

@ZlodeY_1208 wrote:

Привязку я сделал, 100 кристаллов получил, пришел код на почту, ввел, вижу, что запись привязана к почте. 

Не могу понять, как её восстановить на другом устройстве? 
Скачиваю игру на другое устройство, захожу, начинается обучение и автоматически активируется гостевая запись, которую в настройках также предлагают привязать.
Как мне выйти из гостевой записи и зайти за свою первоначальную привязанную к почте? Распишите пошагово, а то я сколько уже пытаюсь решить этот вопрос, не понимаю, что делаю не так 


После первого этапа обучения как попадешь в меню сразу можно сделать привязку через настройки

Сообщение 7 из 14 (1 991 просмотров)
Highlighted

Re: Восстановление учетной записи на новом телефоне

★★ Novice
Как сделать привязку я понимаю, я не могу понять, как на новом устройстве зайти на свой уже привязанный к почте аккаунт
Сообщение 8 из 14 (1 987 просмотров)

Re: Восстановление учетной записи на новом телефоне

Champion (Retired)

@ZlodeY_1208 wrote:
Как сделать привязку я понимаю, я не могу понять, как на новом устройстве зайти на свой уже привязанный к почте аккаунт

Так же. Через настройки. Я же написал после обучения заходишь в настройки вводишь email и будет восстановлен аккаунт твой

Сообщение 9 из 14 (1 982 просмотров)

Re: Восстановление учетной записи на новом телефоне

Community Manager (retired)

Огромное спасибо @igorjkriger за ваш ответ и вашу помощь нашему сообществу! 

Archi.png
Сообщение 10 из 14 (1 945 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети