Re: УЖАСНЫЙ баланс

по FireRanger-007
Ответить

Изначальное сообщение

Re: УЖАСНЫЙ баланс

★★★★ Novice

О том что баланс через задницу сделан, что ранней агрессией на 90% решается игра.

И самое главное - одни колоды ничего не могут сделать против других, как бы ты не старался. А сменить колоду - это надо донатить больше 10к рублей.

Сообщение 11 из 18 (959 просмотров)

Re: УЖАСНЫЙ баланс

Champion (Retired)

@FireRanger-007 wrote:

О том что баланс через задницу сделан, что ранней агрессией на 90% решается игра.

И самое главное - одни колоды ничего не могут сделать против других, как бы ты не старался. А сменить колоду - это надо донатить больше 10к рублей.


Бред. Я играю без доната и на донат не жаловался. Много игроков в топ100 без доната играет. В игре вообще большинство игроков без доната играют.

 

 Ты должен начинать с атаки на харвестер противника что бы не дать атаковать ему твой. Меняй тактику и колоду, смотри как играют другие. Проблема не в игре, а извини в руках.

Сообщение 12 из 18 (955 просмотров)

Re: УЖАСНЫЙ баланс

[ Изменено ]
★★★★ Novice

"Ты должен начинать с атаки на харвестер противника что бы не дать атаковать ему твой"
Ахрененная просто тактика. Ты только что сам сказал, что в этой игре баланс настолько дно, что лучше сразу играть агрессивной тактикой (о чём я и твердил всё это время, что других тактик нету, либо они крайне провальные).
И нафига ты написал про донат? Я вообще на него жаловался? Я просто сказал что колоду просто так не поменять т.к. без доната ты просто лвл нужных юнитов не апнешь и всё. По факту так и есть, зачем ещё что-то писать как будто бы я жалуюсь на донат???

 

Короче я говорю что баланс в игре нужно менять, что-бы тактика обороны и строительства харвестера была нормальная, а не параша, которая ранней агрессией  на 99% контиртся.
А ты говоришь просто мол меняй тактику.
Да конечно - баланс в игре дно, но ты просто выбирай ОДНУ тактику, которая сейчас самая лучшая - и побеждай.

И все одной тактикой постоянно играют и рашут харвестеры. Вот это я понимаю мега-интересная игра! Ну разрабы прям на славу постарались.

Сообщение 13 из 18 (953 просмотров)

Re: УЖАСНЫЙ баланс

Champion (Retired)

@FireRanger-007 wrote:

"Ты должен начинать с атаки на харвестер противника что бы не дать атаковать ему твой"
Ахрененная просто тактика. Ты только что сам сказал, что в этой игре баланс настолько дно, что лучше сразу играть агрессивной тактикой (о чём я и твердил всё это время, что других тактик нету, либо они крайне провальные).
И нафига ты написал про донат? Я вообще на него жаловался? Я просто сказал что колоду просто так не поменять т.к. без доната ты просто лвл нужных юнитов не апнешь и всё. По факту так и есть, зачем ещё что-то писать как будто бы я жалуюсь на донат???

 

Короче я говорю что баланс в игре нужно менять, что-бы тактика обороны и строительства харвестера была нормальная, а не параша, которая ранней агрессией  на 99% контиртся.
А ты говоришь просто мол меняй тактику.
Да конечно - баланс в игре дно, но ты просто выбирай ОДНУ тактику, которая сейчас самая лучшая - и побеждай.

И все одной тактикой постоянно играют и рашут харвестеры. Вот это я понимаю мега-интересная игра! Ну разрабы прям на славу постарались.


Видимо ты не играл в онлайн стратегии. Агрессивная тактика в любой онлайн стратегии! Попробуй поиграй в старкрафт в защиту.

Сообщение 14 из 18 (945 просмотров)

Re: УЖАСНЫЙ баланс

★★★★ Novice

Мда... Конечно я не играл в стратегии и не выигрывал официальные турниры. Я токо с изи ботами играю!!! И ещё лезу что-то тут на форуме доказывать такому профи как ты!
Да куда мне вообще до этого, раз я считаю что в C&C Rivals плохой баланс!

 

На самом деле ты такую чушь сморозил, выставив в пример только старкрафт...

 

Короче смысла нет с тобой разговаривать. Ты видимо "на своей волне" и всегда прав. Ещё и ерунду какую-то полную пишешь периодически. У тебя что работа такая - оправдывать эту игру во что бы то не стало? Хотя забей, мне всё равно.
Разговор окончен.

Сообщение 15 из 18 (934 просмотров)

Re: УЖАСНЫЙ баланс

Champion (Retired)

@FireRanger-007 wrote:

Мда... Конечно я не играл в стратегии и не выигрывал официальные турниры. Я токо с изи ботами играю!!! И ещё лезу что-то тут на форуме доказывать такому профи как ты!
Да куда мне вообще до этого, раз я считаю что в C&C Rivals плохой баланс!

 

На самом деле ты такую чушь сморозил, выставив в пример только старкрафт...

 

Короче смысла нет с тобой разговаривать. Ты видимо "на своей волне" и всегда прав. Ещё и ерунду какую-то полную пишешь периодически. У тебя что работа такая - оправдывать эту игру во что бы то не стало? Хотя забей, мне всё равно.
Разговор окончен.


Ты на реддите ту же чушь написал и там тебе другие люди тоже самое пишут.

Сообщение 16 из 18 (2 345 просмотров)

Re: УЖАСНЫЙ баланс

[ Изменено ]
★★★★ Novice

redacted

Сообщение 17 из 18 (911 просмотров)

Re: УЖАСНЫЙ баланс

[ Изменено ]
★ Novice

@igorjkriger Ребят чего вы спорите))) с определенного момента вся тактика и так называемая стратегия эоо донат))) улыбнули) 10 ур против 30 9 боев из 10))) эти прикрываясь легендарной линейкой сделале еще однд браузерное днище))) удачи!

Сообщение 18 из 18 (837 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети