УЖАСНЫЙ баланс

по FireRanger-007
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

УЖАСНЫЙ баланс

★★★★ Novice

Баланс в этой игре полное ДНО.

Единственная норм тактика - это долбить комбайны врага все чем можно - и делать под это колоду. ВСЁ!
И ты эти комбайны почти никак не сможешь защитить т.к. их будут уничтожать самолётами, дронами, танками и всем чем угодно. На высоких рангах все просто долбят комбайны в самом начале, а если ты их вдруг 2 поставил - можно ливать.

Ну реально - есть жуки самоубийцы, ракетные мотобайки, танки, самолёты... И все они просто "летят" долбить комбайны. И хрен их защитишь т.к. эти самолёты будут постоянно облетать и летать туда-сюда, попутно атакуя комбайны и не давая ракетчикам их сбить (только если использовать такую же тактику ранней агрессии можно защититься).

Так что наборов тактики тут особо нет. Есть 1 выигрышный вариант. Остальные только против нубов работают.

 

Из-за такого просто бесит играть в эту игру, ВСЕ долбят комбайны - и ты ничего с этим не поделаешь. А если в начале поставил 2 комбайна, то проиграл (если против тебя не нуб или не такой же терпила)

Сообщение 1 из 18 (1 522 просмотров)

Утвержденное решение

Re: УЖАСНЫЙ баланс

Champion (Retired)

@FireRanger-007 wrote:

Мда... Конечно я не играл в стратегии и не выигрывал официальные турниры. Я токо с изи ботами играю!!! И ещё лезу что-то тут на форуме доказывать такому профи как ты!
Да куда мне вообще до этого, раз я считаю что в C&C Rivals плохой баланс!

 

На самом деле ты такую чушь сморозил, выставив в пример только старкрафт...

 

Короче смысла нет с тобой разговаривать. Ты видимо "на своей волне" и всегда прав. Ещё и ерунду какую-то полную пишешь периодически. У тебя что работа такая - оправдывать эту игру во что бы то не стало? Хотя забей, мне всё равно.
Разговор окончен.


Ты на реддите ту же чушь написал и там тебе другие люди тоже самое пишут.

Посмотреть в теме

Сообщение 16 из 18 (2 373 просмотров)

Все ответы

Re: УЖАСНЫЙ баланс

Champion (Retired)

@FireRanger-007 wrote:

Баланс в этой игре полное ДНО.

Единственная норм тактика - это долбить комбайны врага все чем можно - и делать под это колоду. ВСЁ!
И ты эти комбайны почти никак не сможешь защитить т.к. их будут уничтожать самолётами, дронами, танками и всем чем угодно. На высоких рангах все просто долбят комбайны в самом начале, а если ты их вдруг 2 поставил - можно ливать.

Ну реально - есть жуки самоубийцы, ракетные мотобайки, танки, самолёты... И все они просто "летят" долбить комбайны. И хрен их защитишь т.к. эти самолёты будут постоянно облетать и летать туда-сюда, попутно атакуя комбайны и не давая ракетчикам их сбить (только если использовать такую же тактику ранней агрессии можно защититься).

Так что наборов тактики тут особо нет. Есть 1 выигрышный вариант. Остальные только против нубов работают.

 

Из-за такого просто бесит играть в эту игру, ВСЕ долбят комбайны - и ты ничего с этим не поделаешь. А если в начале поставил 2 комбайна, то проиграл (если против тебя не нуб или не такой же терпила)


Баланс нормальный. Если у игрока выше уровень, бой спорный и не теряешь медали при поражении.

Тактик много, в зависимости от колоды.

Естественно что противник пытается уничтожить комбайн, что бы замедлить врага и получить 100 тиберия за уничтожения комбайна.

2 комбайна в начале это легкая добыча для врага. Начинай с 1го комбайна и разведчика.

 

"И все они просто "летят" долбить комбайны. И хрен их защитишь т.к. эти самолёты будут постоянно облетать и летать туда-сюда"

Это значит что у твоего соперника скилл выше.

Сообщение 2 из 18 (1 510 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: УЖАСНЫЙ баланс

★★★★ Novice

И как мне защищать комбайн, когда у меня только пехота в начале, а у врага дроны/вертолёты и танки.
Ты ничего не сделаешь этими ракетчиками за 20, особенно если против тебя выехала машина с тиберием - это ГГ

Просто тот, у кого колода для ранней агрессии победит того, у кого колода для лейта - задавит его в начале и без вариантов.

И это скорей они донные, если проиграют мне со своей ранней агрессией (такое бывало, но видно что чувак либо не доигрывает, либо пару раз ошибся).

Сообщение 3 из 18 (1 503 просмотров)

Re: УЖАСНЫЙ баланс

[ Изменено ]
Champion (Retired)

@FireRanger-007 wrote:

И как мне защищать комбайн, когда у меня только пехота в начале, а у врага дроны/вертолёты и танки.
Ты ничего не сделаешь этими ракетчиками за 20, особенно если против тебя выехала машина с тиберием - это ГГ

Просто тот, у кого колода для ранней агрессии победит того, у кого колода для лейта - задавит его в начале и без вариантов.

И это скорей они донные, если проиграют мне со своей ранней агрессией (такое бывало, но видно что чувак либо не доигрывает, либо пару раз ошибся).


Пехотой и защищать. Взвод РПГ/Лазерный отряд. Я ими защищаю с начала игры и в тиберий почти перешел. Ты же все равно не успеешь сделать более дорогих юнитов в начале игры. 

Я так понимаю противник не создает комбайн и идет в атаку на твой комбайн. Я так и делал до алмаза работало отлично.

Сообщение 4 из 18 (1 501 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: УЖАСНЫЙ баланс

★★★★ Novice

ДА НЕВОЗМОЖНО ЭТО

Как я буду защищать пехотой, когда в начале идут дроны, потом сразу тибериумная машина (которая сносит пехоте просто дофига, никакие ракетчики не помогут).

А потом танки? КААААААК?

Даже 1 ракетчик не в силах убить танк, пока он долбит комбайн. Т.е. танк успевает убить комбайн и ещё снять пол хп другому комбайну под атакой одного ракетчика... А этого ракетчика насилуют тибериумные машины или дроны.

Давай по факту - баланс склонен к агрессии. И атаковать комбайн сейчас слишком выгодно, что дисбалансно.

Сообщение 5 из 18 (1 496 просмотров)

Re: УЖАСНЫЙ баланс

Champion (Retired)

@FireRanger-007 wrote:

ДА НЕВОЗМОЖНО ЭТО

Как я буду защищать пехотой, когда в начале идут дроны, потом сразу тибериумная машина (которая сносит пехоте просто дофига, никакие ракетчики не помогут).

А потом танки? КААААААК?

Даже 1 ракетчик не в силах убить танк, пока он долбит комбайн. Т.е. танк успевает убить комбайн и ещё снять пол хп другому комбайну под атакой одного ракетчика... А этого ракетчика насилуют тибериумные машины или дроны.

Давай по факту - баланс склонен к агрессии. И атаковать комбайн сейчас слишком выгодно, что дисбалансно.


Другим возможно, а тебе нет? Смотри повторы как другие играют. Многие топы играют базовыми колодами и не используют хайлевел юниты.

Дроны убиваются взводом РПГ/лазерным отрядом. Какая еще тибериумная машина?

Контратакуй что бы враг не прижимал.

Комбайн отводишь, выпускаешь 2-3 ракетчиков и отбиваешь атаку.

При чем тут баланс к тактике. Тактика нацелена на уничтожение комбайна, что бы замедлить противника.

Сообщение 6 из 18 (1 494 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: УЖАСНЫЙ баланс

★★★★ Novice

Лол, какие 3 ракетчика?? Это уже лютый провал т.к. если враг использует огнемётчиков - сразу ГГ
Насчёт машины это Багги РХБ, которую ракетчики не остановят.
Контратакуй что бы враг не прижимал. - этот совет вообще не в тему... Контратаковать невозможно т.к. враг постоянно присует.

Короче нет смысла говорить, я не знаю против каких нубов ты играл, или ты просто оправдываешь игру, но все твои советы не имеют смысла

Сообщение 7 из 18 (1 480 просмотров)

Re: УЖАСНЫЙ баланс

Champion (Retired)

@FireRanger-007 wrote:

Лол, какие 3 ракетчика?? Это уже лютый провал т.к. если враг использует огнемётчиков - сразу ГГ
Насчёт машины это Багги РХБ, которую ракетчики не остановят.
Контратакуй что бы враг не прижимал. - этот совет вообще не в тему... Контратаковать невозможно т.к. враг постоянно присует.

Короче нет смысла говорить, я не знаю против каких нубов ты играл, или ты просто оправдываешь игру, но все твои советы не имеют смысла


Ты жалуешься на врагов, но это такие же игроки. И они так же начинали. Просто у них скилл выше!

Смотри как играют другие и делай так же! Вступи в активный альянс и обсуди там тактику и повторы на тв посмотри.

 

Я играю без доната, сам только до тиберия дошел с юнитами 10лвл+ за 4 месяца. Играю средне. Те кто хорошо играют доходят с 8лвл юнитами до тиберия.

Сообщение 8 из 18 (1 477 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: УЖАСНЫЙ баланс

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Ахахахах... Ты придуриваешься или нет??
Причём тут игроки?

 

Я тебе про одно - ты про другое.

Причём тут скил?
Ты хоть читал что я написал?

 

У меня скил гораааздо выше, чем у большинства игроков. Я уже давно играю в разные стратегии, выигрывал официальные турниры и тд. И микроконтроль юнитов у меня хорошо развит, и уж поверь - для этой игры у меня скила хватает сполна.

И если сравнивать с норм стратегиями - то тут только 10% скила используется, максимум 15%.

Короче ты совсем не понял моей претензии, либо невнимательно читал - но ты пишешь совсем не по теме.

Сообщение 9 из 18 (1 464 просмотров)

Re: УЖАСНЫЙ баланс

[ Изменено ]
Champion (Retired)

@FireRanger-007 wrote:

Ахахахах... Ты придуриваешься или нет??
Причём тут игроки?

 

Я тебе про одно - ты про другое.

Причём тут скил?
Ты хоть читал что я написал?

 

У меня скил гораааздо выше, чем у большинства игроков. Я уже давно играю в разные стратегии, выигрывал официальные турниры и тд. И микроконтроль юнитов у меня хорошо развит, и уж поверь - для этой игры у меня скила хватает сполна.

И если сравнивать с норм стратегиями - то тут только 10% скила используется, максимум 15%.

Короче ты совсем не понял моей претензии, либо невнимательно читал - но ты пишешь совсем не по теме.


Я по теме тебе ответил. Ты жалуешься на соперника, значит он играет агрессивно, а ты в защиту уходишь. О чем тут спорить?

Сообщение 10 из 18 (1 451 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети