Re: Не корректный подбор соперника!

по igorjkriger
Ответить

Изначальное сообщение

Не корректный подбор соперника!

★★★ Newbie

Игра реально крутая ! Но её сильно портет не корректный подбор соперника. Т.е у меня к примеру PVP рейтинг 15, уровень техники 6,7.

 

Против меня постоянно ! Играют соперники 50, 40 или 60 PVP уровня. Соответственно уровень техники 10,11 и более. Вопрос зачем такое делать? Естественно 10 уровень я не вынису в итоге постоянно проиграю. Или эти спорные бои закалибали. Исправти на конец эти баги чтоб соперник был такой же как и я. 

Сообщение 1 из 2 (386 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: Не корректный подбор соперника!

Champion (Retired)

@1w4s8uz5uz1t  написал (-а):

Игра реально крутая ! Но её сильно портет не корректный подбор соперника. Т.е у меня к примеру PVP рейтинг 15, уровень техники 6,7.

 

Против меня постоянно ! Играют соперники 50, 40 или 60 PVP уровня. Соответственно уровень техники 10,11 и более. Вопрос зачем такое делать? Естественно 10 уровень я не вынису в итоге постоянно проиграю. Или эти спорные бои закалибали. Исправти на конец эти баги чтоб соперник был такой же как и я. 


Подобор соперника по медалям.Это не баги. Ты просто поднялся на тот уровень медалей где играют с таким уровнем юнитов. Остается только играть регулярно и поднимать уровень юнитов.

Сообщение 2 из 2 (368 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети