Re: Насчёт саундтрека Command and Conquer: Red Alert 3.

по igorjkriger
Ответить

Изначальное сообщение

Насчёт саундтрека Command and Conquer: Red Alert 3.

★★★★ Novice

Приветствую. Уже который год периодически проверяю альбом этой игры, чтобы узнать, можно ли когда-нибудь уже купить его, а не только треки отдельно. 
Просто я не знал, куда ещё написать по этому поводу, вот и решил сюда. Кажется, это единственный альбом, который нельзя купить (не считая способ покупки треков отдельно).

 

P.S. Написал я именно в этот раздел, потому что не нашёл отдельных разделов для других игр серии C&C (круто, конечно, что есть только для Rivals, прям уважение к другим играм серии).

Сообщение 1 из 2 (320 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Насчёт саундтрека Command and Conquer: Red Alert 3.

Champion (Retired)

@UnionOfUniverses wrote:

Приветствую. Уже который год периодически проверяю альбом этой игры, чтобы узнать, можно ли когда-нибудь уже купить его, а не только треки отдельно. 
Просто я не знал, куда ещё написать по этому поводу, вот и решил сюда. Кажется, это единственный альбом, который нельзя купить (не считая способ покупки треков отдельно).

 

P.S. Написал я именно в этот раздел, потому что не нашёл отдельных разделов для других игр серии C&C (круто, конечно, что есть только для Rivals, прям уважение к другим играм серии).


Раздел есть на английском форуме. Спроси там на английском https://answers.ea.com/t5/C-C-The-Ultimate-Collection/bd-p/command-and-conquer-the-ultimate

Сообщение 2 из 2 (306 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети