Да здравствует ничья

по olejete
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Да здравствует ничья

★★★★★ Novice

Я уже устаю писать о недоработках, ваших жалких потугах игры, но меня немного, о да, немного слабо сказано, ничья или как после слов ракета запущена можно внести за секунду врага? Хренасе поражение или победа? Когда за доли секунд к тебе летит "ядерная ракета" и за это время ты "дословно: "за эти доли секунд вламываешь базу врага"... Я не понимаю чё, за ядерная война с победителем?!?!?! Если и это не технический вопрос, то я уже хз как достучаться до разрабов

Сообщение 1 из 4 (788 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Да здравствует ничья

Champion (Retired)

@olejete wrote:
Повторяю ракета уже летит, и за это время за доли секунды до приземления, внёс базу, ракета приземлилась и взорвала базу, но зачло как поражение

Это очень частое явление. Понятно что ракета прилетает, когда твоя база уже уничтожена. Ракета летит помойму 2 секунды, а не доли

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (739 просмотров)

Все ответы

Re: Да здравствует ничья

Champion (Retired)

Ракета летит долго. Главное уничтожить базу врага а не запустить ракету. 

Сообщение 2 из 4 (782 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Да здравствует ничья

★★★★★ Novice
Повторяю ракета уже летит, и за это время за доли секунды до приземления, внёс базу, ракета приземлилась и взорвала базу, но зачло как поражение
Сообщение 3 из 4 (748 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Да здравствует ничья

Champion (Retired)

@olejete wrote:
Повторяю ракета уже летит, и за это время за доли секунды до приземления, внёс базу, ракета приземлилась и взорвала базу, но зачло как поражение

Это очень частое явление. Понятно что ракета прилетает, когда твоя база уже уничтожена. Ракета летит помойму 2 секунды, а не доли

Сообщение 4 из 4 (740 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети