Command & Conquer™ The Ultimate Collection

по Arttem1
Ответить

Изначальное сообщение

Command & Conquer™ The Ultimate Collection

[ Изменено ]
★ Novice

покупал при выходе Command & Conquer™ The Ultimate Collection, теперь не могу установить игры Command & Conquer red alert,  Command & Conquer red alert 2, Command & Conquer generals,  Command & Conquer 3 teberium wars,  Command & Conquer 

Сообщение 1 из 5 (607 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Command & Conquer™ The Ultimate Collection

Community Manager (retired)

Добрый день @Arttem1 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Ранее в данные игры играли? Не пробовали чистить кэш-память клиента Origin? Держите нас в курсе. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 5 (549 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Command & Conquer™ The Ultimate Collection

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Добрый день!

 

У меня похожая ситуация, но история ещё интереснее. У меня все игры Ultimate Collection установлены, но Origin не даёт их запускать, выдавая сообщение, что у меня кончилась подписка EA Play, которой у меня никогда не было. И, соответственно, предлагает оформить эту подписку, которая мне не нужна, чтобы играть в игры, которые я уже купил в 2013 году.

 

Коренной вопрос - что делать?

Сообщение 3 из 5 (542 просмотров)

Re: Command & Conquer™ The Ultimate Collection

Community Manager

Здравствуйте @Recon_IMSF  @Arttem1 

 

Вы пробовали обращаться в техническую поддержку? Сообщите нам, если обращение в техническую поддержку вам не поможет.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 4 из 5 (502 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Command & Conquer™ The Ultimate Collection

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

У меня немножко другой вопрос к изданию Ultimate Collection. Чтобы не создавать ещё одну тему, спрошу тут. В Origin и в других магазинах, в которых продают такое издание, указан только английский язык. Отсюда и вопрос: В тех частях игры, где есть русская локализация (например RA2, RA3, C&C 4), в данном издании эти игры тоже переведены или всё на английском?

Сообщение 5 из 5 (449 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети