Re: C&C Rivals Ошибка при подключении к ЕА

по KPoBb_Ha_PyKaX
Ответить

Изначальное сообщение

Re: C&C Rivals Ошибка при подключении к ЕА

★★★★ Novice
@KPoBb_Ha_PyKaX Установил игру под своей учеткой в Google Play, но на другом смартфоне, с тем же провайдером. Игра запустилась! Похоже проблема в смартфоне. Пытался через файловый менеджер искать и удалять файлы игры, что нашел удалил, но игра все равно не запустилась.
Сообщение 11 из 18 (967 просмотров)

Re: C&C Rivals Ошибка при подключении к ЕА

Champion (Retired)

@KPoBb_Ha_PyKaX wrote:
@KPoBb_Ha_PyKaXУстановил игру под своей учеткой в Google Play, но на другом смартфоне, с тем же провайдером. Игра запустилась! Похоже проблема в смартфоне. Пытался через файловый менеджер искать и удалять файлы игры, что нашел удалил, но игра все равно не запустилась.

Просто сделай полный сброс смартфона в настройках

Сообщение 12 из 18 (951 просмотров)
0 баллов
Highlighted

Re: C&C Rivals Ошибка при подключении к ЕА

[ Изменено ]
★★★★ Novice

@igorjkriger12.12.2020 сделал сброс настроек на смартфоне (Hard reset). Игра запустилась!!! Запустилось обновление игры (раньше сбой происходил до этапа обновления игры). Игра запускалась ровно 3 дня, но 16.12.2020 ошибка подключения к EA возникла вновь.

Сообщение 13 из 18 (909 просмотров)

Re: C&C Rivals Ошибка при подключении к ЕА

★★★★ Novice
@igorjkriger Попробовал еще раз сброс настроек. Ситуация не изменилась(( Игра после сброса настроек запускается 2-3 дня и снова появляется ошибка.
Сообщение 14 из 18 (886 просмотров)

Re: C&C Rivals Ошибка при подключении к ЕА

★★ Novice
Спойлер
 

Приветствую ! Я столкнулся с такой же проблемой ,ничего не помогало ,пока не сменил часовой пояс на смартфоне ,стояла другая страна

Сообщение 15 из 18 (1 979 просмотров)

Re: C&C Rivals Ошибка при подключении к ЕА

★★★★ Novice
@q6n6scxb1vuv
Ура, Помогло! ) Я всегда устанавливал часовой пояс в настройках смартфона вручную, так как автоматически он определялся неправильно (всегда показывает московское время). Как только переключил на автоматическое определение часового пояса, и игра запустилась!!! Спасибо за совет!))
Сообщение 16 из 18 (785 просмотров)

Re: C&C Rivals Ошибка при подключении к ЕА

Community Manager

Большое спасибо за то, что поделились с сообществом решением данной проблемы с игрой на мобильном устройстве.

 

Успехов в игре!

Yafo.png
Сообщение 17 из 18 (750 просмотров)
0 баллов

Re: C&C Rivals Ошибка при подключении к ЕА

★★★ Newbie

у меня была такая проблема, что я только не делал, зашел в настройки и поставил авто определение времени по сети и все запустилось! Если есть такая проблема она каким то образом связана со временем на вашем телефоне! 

Сообщение 18 из 18 (515 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети