Re: Баг в игре произошел Баг.

по igorjkriger
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Баг в игре произошел Баг.

★★★★★ Novice

Здравствуйте, сыграв один бой в Собития контейнер пишет сталось 8 боёв хотя по сути должно быть 9 почему такое происходит после того как я купил улучшения на бой. За 500 и за 800 алмазов кредиты и опыт. Скриншот прикладываю верните бой.Screenshot_2020-05-08-13-19-38-668_com.ea.gp.candcwarzones.jpg

Сообщение 1 из 3 (710 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Баг в игре произошел Баг.

Champion (Retired)

@Aceedence  написал (-а):

Здравствуйте, сыграв один бой в Собития контейнер пишет сталось 8 боёв хотя по сути должно быть 9 почему такое происходит после того как я купил улучшения на бой. За 500 и за 800 алмазов кредиты и опыт. Скриншот прикладываю верните бой.


1 бой выиграл, 1 проиграл, осталось 8 боев.

Улучшения никак не влияют.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (694 просмотров)

Все ответы

Re: Баг в игре произошел Баг.

Champion (Retired)

@Aceedence  написал (-а):

Здравствуйте, сыграв один бой в Собития контейнер пишет сталось 8 боёв хотя по сути должно быть 9 почему такое происходит после того как я купил улучшения на бой. За 500 и за 800 алмазов кредиты и опыт. Скриншот прикладываю верните бой.


1 бой выиграл, 1 проиграл, осталось 8 боев.

Улучшения никак не влияют.

Сообщение 2 из 3 (695 просмотров)

Re: Баг в игре произошел Баг.

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

@igorjkrigerПочему ты закрыл тему что ты решил? посмотри по повтора что сыграно было общее боёв на 1 меньше чем положено почему так похабно относишься к своей прямой обязанности и не чего не делаеш ты что вообще себе позволяешь где компетентность к людям?

Достаточно просмотреть колличество сыгранных боёв сплюсовать проигрыши и выйгрыши чтобы увидеть к чему банальная писанина в твою неграмотную сторону нужно решать проблемы,а не закрывать открытые вопросы и баги в игре.

Сообщение 3 из 3 (656 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети