2 сезона подрят исключительно спорные бои

по Aceedence
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted

2 сезона подрят исключительно спорные бои

★★★★★ Novice

Screenshot_20191225-183704_Parallel Space 64Bit Support.jpg

Все эти бои исключительно спорные, разберитесь как мне играть когда против меня игроки выше меня уровнем в технике от 3х до 5ти уровней а по самому уровню уровней на 15-20 что нужно делать чтоб играть с равными мне игроками.

Сообщение 1 из 3 (562 просмотров)

Re: 2 сезона подрят исключительно спорные бои

Champion (Retired)

@Aceedence  написал (-а):

 

Все эти бои исключительно спорные, разберитесь как мне играть когда против меня игроки выше меня уровнем в технике от 3х до 5ти уровней а по самому уровню уровней на 15-20 что нужно делать чтоб играть с равными мне игроками.


Тебе не нужно было подниматься в мастер, даже в алмаз не нужно было пока не достигнешь 9лвл колоды.

Следующий сезон после сброса оставайся в алмазе.

Сообщение 2 из 3 (550 просмотров)

Re: 2 сезона подрят исключительно спорные бои

★★★★★ Novice

Всмысле не нужно было подыматься? Я потратил около 1300 долороа чтоб улучшится и играть а сейчас играть просто невозможно или игра так сделана чтобы тока вкладоватся бесконечно? Смысла в других лигпх где соперник слабее тебя? Тут равенства чтоли некакого нету чтоб меня ставили с равными мне игроками как по уровню так и по рейтингу?  РАНДОМНО чтоли выстовляют пртив соперника?

Сообщение 3 из 3 (495 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети