Помогите нам улучшить Центр ответов! Принять участие в опросе Нет, спасибо

Re: Rainbow six siege

по AdY-iwnl
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Rainbow six siege

★★★★ Novice

Здравствуйте.У меня к Вам такой вопрос.Я хочу приобрести в Вашем магазине Rainbow Six Siege и так как я в данный момент проживаю в России я бы хотел уточнить,та версия игры,которую я приобрету ,будет ли она включать в себя все существующие языки или только один русский?

Good afternoon.I have a question .I'm living in Russia and i want to buy Rainbow Six Siege in your store.Will i reveice a game with all languages included or i will have only russian language?

Сообщение 1 из 9 (194 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

★★ Pro
Судя по всему, так и есть. Они то, наверное, знаю, что говорят. Они спецы по это игре...

Посмотреть в теме

Сообщение 9 из 9 (132 просмотров)

Все ответы

[ Изменено ]
★★ Pro
Для разных игр разный список поддерживаемых языков.
Вот список всех поддерживаемых языков в данной игре:

Supported languages
Český, Deutsch (DE), English (US), Español (ES), Français (FR), Italiano, 日本語, 한국어, Nederlands, Polski, Português (BR), Русский язык, Türkçe, 中文(简体), 中文(繁體)
Сообщение 2 из 9 (186 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★ Novice

Да,это список всех поддерживающихся языков в rainbow six siege,но в изданиях для России в Steam и Uplay есть только один русский язык .И вот хотел бы уточнить,можно ли купить игру со всеми имеющимися языками или только с одним русским.

Сообщение 3 из 9 (174 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★ Pro
Языки, которые указаны как "поддерживаемые" будут добавлены с игрой. Приведу пример. BFV. Указано, что доступно 2 поддерживаемых языка: русский и английский. После покупки в игре доступны эти же языки. Точнее сказать не могу, но с большой вероятностью Вам будут доступны все эти языки(из списка).
Сообщение 4 из 9 (155 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★ Novice

Вот поэтому и спрашиваю,потому что нужна конкретика и хочется играть с английской озвучкой и английским оформлением

Сообщение 5 из 9 (153 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★ Pro
Уверяю, что Вам будут доступны указанные языки. В случае если это не так(в чем я сомневаюсь), Вы сможете запросить возврат средств. Если же Вы не уверены в моих ответах, можете написать в поддержку uplay
https://support.ubi.com/ru-RU/games/2559
Сообщение 6 из 9 (147 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★ Pro
Хотя, судя по тому, что игра будет устанавливаться через uplay, я не могу сказать какие языки там будут. Так что, я не буду более морочить Вам голову.
Сообщение 7 из 9 (140 просмотров)
Highlighted

★★★★ Novice

Я обращался в службу поддержки Uplay и они мне сообщили,что все издания,которые направляются в официальные магазины и в ретейлеры ,имеют только русский язык,ибо так решил разработчик

Сообщение 8 из 9 (137 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★ Pro
Судя по всему, так и есть. Они то, наверное, знаю, что говорят. Они спецы по это игре...
Сообщение 9 из 9 (133 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

fifa-20-splash

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-promo

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети