Январь
Столкнулся с такой проблемой когда хотел выбить платину в FIFA22 на PS4
Остался последний трофей «на подъёме» но он оказался не достижим всвязи с тем что новый сезон в Volta не был запущен. В соответствии с тем что прокачка привязана к сезонам у всех игроков 0 уровень.
Обратился в службу поддержки и вместе ответа получил отписку: ищите ответ в наших статьях по другим режимам, что бессмысленно так как вопрос конкретно в режиме Volta!
Посмотрев кучу разных форумов и ютуб каналов из разных стран, понял что не я один обращался с подобным вопросом и не получил от службы поддержки никакого ответа начиная с октября 2022 года!
Январь
Такие достижения нужно выбивать пока версия игры актуальна. Когда выходит новая часть фифы, то некоторые режимы отключают насовсем.
Январь
Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.
Проверьте свое подключение к сетиВключите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.
Подробнее на сайте Справки ЕА