Re: Проблема с производительностью fifa 22. ПК

по Vakagoo
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с производительностью fifa 22. ПК

★★ Novice

Проблема с производительностью fifa 22. ПК. Вышла новая фифа, и начались проблемы с производительностью. Что только не крутил и в лаунчере, и в настройках nvidia.. Ситуация примерно такая как на скрине. ФПС много, проц загружен, видяха меньше 50. По системе amd fx 4350, nvidia gtx 660, 1 плата озу 8 гб ддр3. Железо слабое, конечно, но пока обновлять комплексно смысла не вижу, тк для всего хватает, кроме новой фифки.. Да и работало же все стабильно в 20 и 21, игра то практически не изменилась. Может подскажите , что подшаманить? Есть мысли докупить планку озу для двухканальной работы, но посмотрев цены - новая почти пятеру стоит, что не весело за старое покаление, если только бу посмотреть. Да и вопрос, будет ли смысл, исчезнет ли проблема..

Сообщение 1 из 8 (1 122 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с производительностью fifa 22. ПК

@Vakagoo Система, конечно, не для современных игр. Эта фифа чуть сильнее нагружает систему, чем прошлые.
Озу однозначно надо добавлять. Б/у недорого стоят.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 8 (1 093 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с производительностью fifa 22. ПК

★ Novice

У меня тоже проблема, игра иногда вылетает, и иногда бывает подвисает, проц i3-4330 видяха gtx 660 ОЗУ 4+4 GB жёсткий HDD, думаю мб докупить SSD и установить на него фифу, думаете поможет? Или лучше ОЗУ докупить? 

Сообщение 3 из 8 (999 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с производительностью fifa 22. ПК

@DimaDamneD 

Надо включать мониторинг и смотреть с чем связаны подвисания. Этот компонент и апгрейтить.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 8 (986 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с производительностью fifa 22. ПК

★ Novice
@Andros_Earth Посоветуйте пожалуйста программу мониторинга
Сообщение 5 из 8 (972 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с производительностью fifa 22. ПК

@DimaDamneD 

MSI Afterburner + Riva Tuner.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 8 (944 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с производительностью fifa 22. ПК

★★ Novice

Пробовал на ссд ставить, и на хдд. Мою проблему не решает, но оно и логично.. А так конечно, загрузка матчей, меню пошустрее работает 

Сообщение 7 из 8 (895 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с производительностью fifa 22. ПК

★★ Novice

Скинь потом загрузку системы в игре, даже интересно, как себя 660 с i3 в этой супероптимизированной игре поведет

Сообщение 8 из 8 (892 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА