Re: Новая эра в футболе

по zasibir
Ответить

Изначальное сообщение

Новая эра в футболе

Добро пожаловать в клуб! EA SPORTS FC™ — это будущее интерактивного футбола

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 1 из 16 (2 607 просмотров)

Re: Новая эра в футболе

★★★ Guide

Но и FIFA не намерена покидать рынок электронных игр. Президент федерации Джанни Инфантино заверил, что она добьется появления «аутентичной» и «реальной» игры, «носящей имя FIFA». В его заявлении говорится о том, что структура уже работает в этом направлении с «различными студиями и издателями». Insidethegames предполагает, что игры FIFA будут выпускаться под брендом The Best, который уже приобрел определенную известность, поскольку применяется для обозначения основных индивидуальных наград, вручаемых федерацией по итогам сезона.

Сообщение 2 из 16 (2 588 просмотров)

Re: Новая эра в футболе

★ Pro
@Nalchic как это нет будущего? это будущее есть из года в год, несмотря на перечисленные Вами особенности. люди любят азарт.
Сообщение 3 из 16 (2 467 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Новая эра в футболе

★ Guide

Будущее, это типа игроки соперника не просто будут через моих проходить ,а ещё и телепортировать?

Сообщение 4 из 16 (2 384 просмотров)

Re: Новая эра в футболе

★★★★★ Newbie
@Cheburashka1812 Больше, больше эффектов: суперпушка, полет по флангу, лазерное наведение и т.д. Ну и больше цветов для линий. Именно за это мы любим футбол...
Сообщение 5 из 16 (2 332 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Новая эра в футболе

@IVKALIT 

Смотря во что ты играешь. Я в футбол играю, у меня будущее футбола.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 16 (1 902 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Новая эра в футболе

Покупайте новую фифу. Тут удалили ссылку на канал. Я второй день смотрю его и ржу. Неужели вы хотите пропустить это веселье и лишить других?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 7 из 16 (1 828 просмотров)

Re: Новая эра в футболе

★★ Guide

@Andros_EarthСамое главное, что зашло, да и смысл было удалять то, что уже 2 суток тут было, те кто хотели, уже увидели и подписались))
к тому же, канал больше чем на 600к подписчиков, хотя бы разработчики посмотрели на эту дичь, может что-то бы и изменилось Large smile

Сообщение 8 из 16 (1 817 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Новая эра в футболе

★★★★ Guide
@Andros_Earth уважаемый а что за канал? Как найти?
Сообщение 9 из 16 (1 797 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Новая эра в футболе

★★ Guide

@drgretghdsgСкинул в личные))
тут опять удалят, такое впечатление, что удаление что-то даёт, люди так знают, насколько эта игра багованная ))

Сообщение 10 из 16 (1 756 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА