Как играть онлайн, если у меня PS5, а друзей PS4 ?

по Menskeller
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как играть онлайн, если у меня PS5, а друзей PS4 ?

★★★ Newbie

Добрый день, как играть в Fifa 22 с другом если у меня PS5, а у друга PS4 ?

Сообщение 1 из 9 (24 976 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Как играть онлайн, если у меня PS5, а друзей PS4 ?

@Menskeller На ПС5 возможно установить обе версии для 5 и для 4. Состав в УТ остается единым. Не уверен все ли издания это позволяют или только ultimate
PlayStation 5

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 9 (24 951 просмотров)

Все ответы

Re: Как играть онлайн, если у меня PS5, а друзей PS4 ?

@Menskeller На ПС5 возможно установить обе версии для 5 и для 4. Состав в УТ остается единым. Не уверен все ли издания это позволяют или только ultimate
PlayStation 5
Сообщение 2 из 9 (24 952 просмотров)

Re: Как играть онлайн, если у меня PS5, а друзей PS4 ?

[ Изменено ]

@Menskeller здравствуйте. На PS5 (если у вас версия Ultimate) вам нужно запустить версию для PS4,тогда вы сможете поиграть с другом. 

Сообщение 3 из 9 (24 950 просмотров)

Re: Как играть онлайн, если у меня PS5, а друзей PS4 ?

★★★ Newbie
@Deduamol получается мне нужно купить два диска версия для пс4 чтобы играть с другом и версия для пс5 что бы играть одному?
Сообщение 4 из 9 (24 932 просмотров)
0 баллов

Re: Как играть онлайн, если у меня PS5, а друзей PS4 ?

★★ Apprentice

Достаточно иметь одну из версий, вторую можно будет бесплатно скачать в 

PlayStation Store

Сообщение 5 из 9 (24 904 просмотров)

Re: Как играть онлайн, если у меня PS5, а друзей PS4 ?

@Macros9000 @Menskeller если у вас Ultimate Edition, то да. В неё включены обе версии - PS4 и PS5.

Сообщение 6 из 9 (24 866 просмотров)

Re: Как играть онлайн, если у меня PS5, а друзей PS4 ?

★★★ Newbie
@fire-consult день добрый.
у меня ps5 , сразу не разбирался и поставил fifa 22 для ps5 only, не ultimate версию для обеих консолей тобишь ps4 и ps5. попробовал ваши советы по совместимости фифы на пс5 и пс4 для онлайн игры , ничего не выходит ) захожу в стор с консоли , ультимейт версию скачать не дает , пишет у вас уже стоит фифа. удалил фифу , все равно не дает . версии fifa 22 для ps4 в сторе и вовсе нет , когда захожу на консоли. зашел сегодня с телефона со своего ака , залогинился то есть с браузера телефона. с телефона вижу версию фифа22 для ps4 и могу добавить в корзину и купить , чего не могу сделать используя консоль . если я ее куплю , смогу ли я потом катать с парнями у кого ps4 ?) сорри много текста постарался описать максимально подробно проблему. суть вопроса та же что и у тс , просто советы не работают Frown как играть с теми у кого ps4?
Сообщение 7 из 9 (24 248 просмотров)
0 баллов

Re: Как играть онлайн, если у меня PS5, а друзей PS4 ?

★★★ Newbie

А в гта онлайн можно играть вместе если у меня пс5 а у друга пс4?

 

Сообщение 8 из 9 (11 877 просмотров)
0 баллов

Re: Как играть онлайн, если у меня PS5, а друзей PS4 ?

EA app Team

Здравствуйте @0sdas9papakw 

 

Игра GTA 5 не относится к Electronic Arts. За получением помощи по данному вопросу, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки данной игры.

 

Данная тема будет закрыта из-за срока давности.

Сообщение 9 из 9 (11 841 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА