Игрок отказывается переходить в клуб

по rvi7skviujps
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Игрок отказывается переходить в клуб

★★★ Newbie

Играю уже 2 карьеру, и снова один и тот же вопрос, почему мои игроки отказываются переходить в другие клуб? Дело в том что за 2 компании за тренера мне приходило тонну предложений о покупке моих игроков, но их постоянно отклоняют сами игроки, после чего я вижу надпись "отказался переходить в клуб, так как не смог согласовать условия личного контракта" как же мне их продать по итогу ? Это единственный нормальный способ заработка, растить игроков делать их звёздами и продавать, а проходя турниры я буду получать копейки, темболее всем надо платить зарплату, а я блин не могу никого продать ибо они все отказываються, они уходят сами только когда заканчивается их контракт, а по итогу я остаюсь беж денег.

Сообщение 1 из 3 (1 207 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Игрок отказывается переходить в клуб

Community Manager

Добрый день!

 

Посмотрите предложенное решение из данной темы.

 


Данная тема будет закрыта из-за срока давности. Если у вас возникли проблемы с игрой, пожалуйста, создайте новую тему и не забудьте указать какие шаги уже пробовали делать для устранения неполадки.

 

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (622 просмотров)

Все ответы

Re: Игрок отказывается переходить в клуб

★★★ Newbie

Тоже самое 

Ты узнал как это исправить?

Сообщение 2 из 3 (861 просмотров)
0 баллов

Re: Игрок отказывается переходить в клуб

Community Manager

Добрый день!

 

Посмотрите предложенное решение из данной темы.

 


Данная тема будет закрыта из-за срока давности. Если у вас возникли проблемы с игрой, пожалуйста, создайте новую тему и не забудьте указать какие шаги уже пробовали делать для устранения неполадки.

 

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 3 (623 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА