Re: Fifa 22 не запускается без интернета, origin удалился.

по EA_Montimer
Ответить

Изначальное сообщение

Fifa 22 не запускается без интернета, origin удалился.

★★★ Newbie

Здравствуйте. После обновления приложения через которое запускается Fifa 22 EA app. Ранее игра запускалась через Origin и можно было выбрать оффлайн режим. Сейчас когда запускаю игру через приложение EA, выбираю выйти из сети, то игра не запускается. Подскажите, что можно сделать, без переустановки целиком игры? Благодарю

Сообщение 1 из 8 (3 023 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: Fifa 22 не запускается без интернета, origin удалился.

EA app Team

Здравствуйте @isashka8 

 

Пожалуйста, попробуйте зайти в игру FIFA 22 с включенным интернетом. После первого входа и инициализации с серверами, пожалуйста, попробуйте выйти из игры и запустить ее в автономном режиме.

Сообщение 2 из 8 (2 857 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fifa 22 не запускается без интернета, origin удалился.

★★ Novice

Здравствуйте. После того как EA app заменил origin не могу запустить фифа 22 без интернета. Вышесказанная рекомендации не помогла. 

Сообщение 3 из 8 (2 709 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fifa 22 не запускается без интернета, origin удалился.

★★ Novice

не помогло.

Сообщение 4 из 8 (2 549 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fifa 22 не запускается без интернета, origin удалился.

EA app Team

Здравствуйте @Evpatiy_Kalavrat 

 

Пожалуйста, уточните, что происходит при попытке запуска игры в автономном режиме? Если я вас правильно понимаю, то со включенным интернетом игра работает?

Сообщение 5 из 8 (2 521 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fifa 22 не запускается без интернета, origin удалился.

★★ Novice

Со включенным интернетом все работает хорошо. В автономном режиме EA app при попытке запуска фифа 22 (купленная в стиме) ничего не происходит. В автономном режиме без пролем запускаются игры купленые еще в ориджин (фифа 19, батлфилды 4,1 и 5 ). Раньше в атономном режиме запускал фифа 22 через ярлык на рабочем столе или библиотеки стима, далше выкидывала иконка ориджин, где вводил логин и пароль, после чего запускалась игра. Сейчас же когда запускаю фифа 22 с ярлыка - запускаеться стим в автономном режиме и на этом все. Спасибо за обратную связь. Ожидаю помощи..
С ув.

Сообщение 6 из 8 (2 508 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fifa 22 не запускается без интернета, origin удалился.

★★★ Newbie
@Evpatiy_Kalavrat У меня та же проблема, один в один
Сообщение 7 из 8 (2 261 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fifa 22 не запускается без интернета, origin удалился.

★★ Novice

До сих пор не могу найти решение, и никто не может подсказать. 

Сообщение 8 из 8 (2 122 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА