FIFA 22 странно работает трансферный рынок

по euric96
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

FIFA 22 странно работает трансферный рынок

★★★ Newbie

Привет! Трансферный Рынок стал очень странно работать, продавать игроков можно, покупать стадион и персонал можно. А вот игроков не ищет, пишет «Поиск по вашим критериям не дал результата. Уменьшите количество условий, что бы повысить шансы на успех», хотя фильтров вообще не стоит, то же и с расходуемыми предметами. У игроков если указать цену или позицию то же самое пишет, а вот если выбирать не популярное качество типо «оборотни» или «нарушители» и т.д. то ищет, хотя если выбрать золотых, опять нет. Это баг какой то? Работы? Или у меня что-то?

Сообщение 1 из 18 (2 440 просмотров)

Утвержденное решение

Re: fifa 21 ultimate team

★★ Pro

ну, вроде починили

Посмотреть в теме

Сообщение 15 из 18 (2 992 просмотров)

Все ответы

Не работает трансферный рынок в Фифа 20

[ Изменено ]
★★★ Novice

Доброго времени суток.

Перестал работать трансферный рынок 22.10.2022г. То есть абсолютно не ищет игроков. Оставив все поля пустыми в критериях отбора, игра должна выдать всех игроков на трансферной рынке в этот момент времени, но не находит никого и предлагает уменьшить количество условий для поиска. Хотя на эту минуту более 44 тысяч лотов на рынке!!!

Так же не продаются и твои выставленные игроки. Хотя при таком низком рынке и малом количестве игроков онлайн (учитывая, что уже есть фифа 23), прежде продавалось по 20-30 игроков в день. 

Сообщение 2 из 18 (2 396 просмотров)

Не могу найти игроков в Ultimate Team в окне трансфера

★ Novice

Продукт: FIFA 22
Платформа:Sony Playstation 4
Укажите, на какой платформе вы играете. Sony PlayStation 4 Pro
Какой у вас Gamertag/ PSN ID? Safon4ik_86
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? Squad Battles
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 10/23/22
Назовите время, когда произошла ошибка? (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 20:00 pm
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Некорректная работа трансфера
Что происходит, когда возникает ошибка? Поиск игроков не работает. Ставлю разные параметры, после поиска появляется сообщение "По вашему запросу ничего не найдено, измените параметры поиска"
Что должно происходить? Покупка игрока в соответствии параметрам

Поиск по вашим критериям не дал результата. Уменьшите количество условий, чтобы повысить шансы на успех.

 

Сообщение 3 из 18 (2 396 просмотров)

Re: FIFA 22 странно работает трансферный рынок

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

@euric96  написал (-а):

Привет! Трансферный Рынок стал очень странно работать, продавать игроков можно, покупать стадион и персонал можно. А вот игроков не ищет, пишет «Поиск по вашим критериям не дал результата. Уменьшите количество условий, что бы повысить шансы на успех», хотя фильтров вообще не стоит, то же и с расходуемыми предметами. У игроков если указать цену или позицию то же самое пишет, а вот если выбирать не популярное качество типо «оборотни» или «нарушители» и т.д. то ищет, хотя если выбрать золотых, опять нет. Это баг какой то? Работы? Или у меня что-то?


У меня позавчера произошло то же самое, оно случилось после обновления наград squad battles😔Сам сижу колдую, совершаю разнообразные действия с трансферным рынком(покупаю, продаю разных игроков), пытаясь решить проблему. 

Сообщение 4 из 18 (2 344 просмотров)

Re: Не могу найти игроков в Ultimate Team в окне трансфера

★★★ Newbie

Играю на PS5, пару дней назад такая же проблема случилась.

Такое ощущение, что трансферный рынок работает на 1%. Что то ищет, но в основном ничего. Продавать игроков можно, а вот найти - нельзя.

Сообщение 5 из 18 (2 369 просмотров)

Re: FIFA 22 странно работает трансферный рынок

★★★ Novice

Тоже самое и контракты не купить и соотвественно не поиграть… если найдете выход дайте знать пожалуйста 

 

Сообщение 6 из 18 (2 316 просмотров)

Re: Не могу найти игроков в Ultimate Team в окне трансфера

[ Изменено ]
★ Guide

У меня таже проблема началось всё в субботу 22.10. ищет только тренеров или конкретно заданного игрока. Только у меня PS5

Сообщение 7 из 18 (2 327 просмотров)

Re: Не могу найти игроков в Ultimate Team в окне трансфера

★ Guide

Один в один проблема такая же в субботу появилась 22.10. Если её решишь напиши, бесит без рынка игра  теряет свой интерес!

Сообщение 8 из 18 (2 326 просмотров)

Re: Не работает трансферный рынок в Фифа 20

★★ Pro

FIFA 19 - аналогично, та же проблема
(Если что-то находит, то только из любимого клуба, да и то - пару карточек)

FIFA 18 - проверю вечером

Сообщение 9 из 18 (2 281 просмотров)

Fifa 22 не работает трансферный рынок

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Почему в Fifa 22 ultimate team уже 3 дня не работает корректно трансферный рынок? 90% предметов нельзя ни купить не продать? PS4

Сообщение 10 из 18 (2 259 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА