Re: Бан аккаунта Фифа 23

по EA_Montimer
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Бан аккаунта Фифа 23

★★★ Newbie

Здравствуйте! Пишу вам по поводу блокировки моей учётной записи ЕА. Мой аккаунт ManilaBog250237. У меня есть Fifa 19 и Fifa 23 на моём xbox. Так вот я их приобрёл на разных аккаунтах и зашел с аккаунта Fifa 19 на Fifa 23. И мне приходит блокировка учётной записи EA. Я покупал игры с разных регионов, так как я много путешествую. Прочитав пользовательское соглашение, я не нарушал его ни одного пункта. Прошу вас дать мне конкретный ответ за что я получил бан. У меня есть друзья, у которых такая же проблема, и написав вам они решили свою проблему и их бан снят. Почему же мне вы его не можете снять? Я не понимаю. Надеюсь на вашу не предвзятость. Спасибо за внимание. Жду ответа. P.S (прошу дать конкретный ответ, что я нарушил, так как я ничего что сказано в пользовательском соглашения НЕ НАРУШАЛ!!!)

Сообщение 1 из 2 (997 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Бан аккаунта Фифа 23

EA app Team

Здравствуйте @ManilaBog250237 

 

К сожалению, мы не можем помочь с данной проблемой на форуме. У вас есть возможность оспорить любые действия против вашей учетной записи, выполнив действия, описанные в этой статье.

 

https://help.ea.com/ru/help/account/information-about-locked-or-banned-or-suspended-accounts/

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (981 просмотров)

Все ответы

Re: Бан аккаунта Фифа 23

EA app Team

Здравствуйте @ManilaBog250237 

 

К сожалению, мы не можем помочь с данной проблемой на форуме. У вас есть возможность оспорить любые действия против вашей учетной записи, выполнив действия, описанные в этой статье.

 

https://help.ea.com/ru/help/account/information-about-locked-or-banned-or-suspended-accounts/

Сообщение 2 из 2 (982 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА