Re: не запускается FIFA 21

по igor_reshetnik
Ответить

Изначальное сообщение

Re: не запускается FIFA 21

★★★★★ Novice

Скачал на ПК свой Фифу 21, далее запускаю Origin и Фифу, но в самом начале загрузки Фифы, где необходимо нажать кнопку Enter для продолжения, я нажимаю и через несколько секунд меня просто выкидывает из игры на рабочий стол. Короче всё так же как у вас, обновлял драйвера, не помогло, восстанавливал через Ориджин игру, тоже бестолку.

Сообщение 71 из 446 (2 349 просмотров)

Re: не запускается FIFA 21

★★★★★ Apprentice
@mac009mc Процессор какой?
Сообщение 72 из 446 (2 345 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается FIFA 21

★★★★★ Apprentice

Сейчас устанавливаем фифу на другом компьютере, там стоит athlon 840, со всеми нужными инструкциями, если фифа пойдет, все дружно дуем менять свои феномы на FX) Как затестим, отпишусь

Сообщение 73 из 446 (2 342 просмотров)

Re: не запускается FIFA 21

★ Guide
@Novakastan я думаю, что это бред. Ну как так сначала игра вылетает на стадии "Идет загрузка", потом переместив файлы из папки fifa 20 в папку fifa 21 игра продвигается дальше, но вылетает на стадии выбора формы. Явно дело не в проце)
Сообщение 74 из 446 (2 333 просмотров)

Re: не запускается FIFA 21

★ Guide
@Novakastan в любом случае ждем от вас результатов)
Сообщение 75 из 446 (2 329 просмотров)

Re: не запускается FIFA 21

★★★★★ Apprentice
@HanckoK не факт, мы же не знаем, где именно прописаны в игре эти инструкции sse 4.1 4.2, может они отвечают за геймплей и еще что нибудь, но вот сейчас в одном и том же месте, один айпи адрес( вдруг это тоже влияет) сначала игра запускалась на феноме, сейчас будет на атлоне, и если она заработает, уже не будет повода сомневаться что дело в проце, как я думаю, хотя мне тоже это все кажется бредом)
Сообщение 76 из 446 (2 320 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается FIFA 21

★ Guide
@Novakastan посто зная еашников, я б выждал ещё как минимум до 9 числа, за процом рано бежать ещё)чё вам там долго ещё на атлон устанавливать?)уже не терпится)
Сообщение 77 из 446 (2 317 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: не запускается FIFA 21

★★ Apprentice

У меня Феном 955 блек. Я пробовал не все файлы перемещать из Фифа 20, копировал частично удалял профиль при входе и создавал новый - бестолку. Еще один вариант - обновить виндовс 10 до последней версии, но маловероятно. Вопрос - встанет ли AMD FX 8-Core FX-8120 на сокет АМ3?Large smile

Спойлер
 
Сообщение 78 из 446 (2 305 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается FIFA 21

★ Guide
@igor_reshetnik А мне предложили fx6350, говорят что вроде должен встать
Сообщение 79 из 446 (2 303 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается FIFA 21

★★★★★ Apprentice
@igor_reshetnik к сожалению не встанет, нужен сокет AM3+
Сообщение 80 из 446 (2 278 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА