Re: В чем разница покупки Fifa 21 в Steam или Origin?

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

В чем разница покупки Fifa 21 в Steam или Origin?

[ Изменено ]
★★ Novice

Добрый день.

Поясните, пожалуйста, разницу между покупкой Fifa 21 в разных магазинах.

 

В Steam есть три версии игры, от 1799 до 2499 рублей. За 1799 руб. предлагается Стандартное издание и не указывается что это 10-часовая пробная версия.

 

А в Origin за 1799 руб. указывается что это пробная версия, а следующая цена 3499 руб за стандартное издание и 3999 руб. за подписку ЕА про. 

 

Получается в Steam можно купить полную версию игры за 1799 руб. и играть спокойно с 9 октября?

 

А то я совсем  запутался в чем разница.

 

p.s. Меня не интересуют игры которые есть по подписке EA play pro и тп. Меня интересует только одна игра Fifa 21, где ее можно выгодней купить.

 

Спасибо.

Сообщение 1 из 5 (9 605 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: В чем разница покупки Fifa 21 в Steam или Origin?

@Stirol_pro 

1799 рублей это стоимость подписки ЕА плей, по которой будет доступна 10-часовая пробная версия игры. Хоть в стиме, хоть в Ориджине. А стоимость самой игры составляет 3499 рублей за стандартное издание и выше за улучшенные. Тоже хоть в стиме, хоть в Ориджине.

Если говорить о выгоде, то лучше купить подписку Еа плей-про в Ориджине за 3999 рублей в год. Тогда будет доступна самая лучшая версия игры. Плюс скидка 10% на последующие покупки и другие игры Ориджин.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (9 595 просмотров)

Все ответы

Re: В чем разница покупки Fifa 21 в Steam или Origin?

@Stirol_pro 

1799 рублей это стоимость подписки ЕА плей, по которой будет доступна 10-часовая пробная версия игры. Хоть в стиме, хоть в Ориджине. А стоимость самой игры составляет 3499 рублей за стандартное издание и выше за улучшенные. Тоже хоть в стиме, хоть в Ориджине.

Если говорить о выгоде, то лучше купить подписку Еа плей-про в Ориджине за 3999 рублей в год. Тогда будет доступна самая лучшая версия игры. Плюс скидка 10% на последующие покупки и другие игры Ориджин.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 5 (9 596 просмотров)

Re: В чем разница покупки Fifa 21 в Steam или Origin?

Champion (Retired)

@Stirol_pro Я бы пока не рекомендовала покупать версию стим, Стим все равно требует запуск ориджин и с этим бывают проблемы. Поэтому лучше брать через origin. т.к там запуск происходит напрямую, конечно можно подождать пока баги исправят или найти исправление на ансвере но если вы не хотите испортить себе настроение и поиграть сразу то лучше Origin.

Сообщение 3 из 5 (9 590 просмотров)

Re: В чем разница покупки Fifa 21 в Steam или Origin?

★★ Novice

Тоесть стим запускает через аккаунт ориджина? Я играл в фифу 22 в ориджине через  подписку ea play pro. Если я сейчас куплю фифу в стиме то прогресс сохранится?

Сообщение 4 из 5 (3 307 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В чем разница покупки Fifa 21 в Steam или Origin?

@FootballMan253 

Да, через аккаунт ориджина.

Нет, прогресс не сохранится.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 5 (3 275 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА