Подбор соперника

по vpetrovsky13
Ответить

Изначальное сообщение

Подбор соперника

★★★★★ Novice

У меня вопрос по поводу того как подбирает игроков в режиме Менеджерский мастер класс или других товарищеских режимах? Подбор идёт по текущему рейтингу в Division rivals или как? Дело в том что на протяжении всей игры у меня никогда не было проблем с получением карточек-наград за этот режим, попадались игроки как откровенно очень слабые так и средние и высокого уровня игры и мне особо не составляло труда за пару часов получить карточку-награду. Но теперь всё поменялось и я вижу что это не случайность я уже пытаюсь получить вторую карточку(Huntelaar) и играю только против сильных игроков которым не составляет особого труда обыграть меня , в подборе что то поменялось? Как раз перед этими проблемами я повысился в Rivals до 1 дивизиона.

Сообщение 1 из 7 (485 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Подбор соперника

★★★ Novice

А я вообще за этот режим хочу узнать, там что даже в 9 дивизионе все игроки играют на уровне ультимейт??? Прямо все такие вот просто супер профи? Как не зайду одни звездные составы. Играл сегодня у меня и у сопа в нападении Мората, у моего 82, а у него 87. Вот как это понять? Я вообще не могу понять режим.

Сообщение 2 из 7 (429 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Подбор соперника

★ Guide

Фифа хочет чтоб ты не за один день всё прошёл

Сообщение 3 из 7 (425 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Подбор соперника

★★ Apprentice

Это игроки, которые в 8-7 дивизионе играли и потом их слили. Я играю в 7 дивизионе, в срденем 600 очей... но на той неделе какая херня случилось и теперь в 9ом с 290 очками и фиг поднимаешься. Некоторые 7-1 разрывают. Бред какой-то.

Сообщение 4 из 7 (397 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Подбор соперника

[ Изменено ]
★★★★ Pro

@vpetrovsky13, тут просто наложились два события, когда вышли и токены, и карты 88, ну и много сильных игроков вышло выбивать токены и карточки для сбч. Действительно с понедельника было много "сложных" сопов. В субботу и воскресенье подтянулись хомячки, процесс пошел веселее и легче

Сообщение 5 из 7 (346 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Подбор соперника

★★★★★ Novice
@Dennmen я всё такие думаю подбор идёт по дивизионам.. я специально упал во второй чтоб играть больше в кайф без этого пота и у меня действительно слабее соперники в товарняках были.
Сообщение 6 из 7 (311 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Подбор соперника

★★★★ Pro

@vpetrovsky13, во втором диве наверное 95% играют тех, кто вылетел из первого Standard smile Так что это ты, скорее всего, себя накручиваешь...

Сообщение 7 из 7 (288 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА