Re: Не работает веб приложение

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Доступ к WEB APP

★ Novice

Добрый день, подскажите пожалуйста.Меня не пускает в Web App,пишет купить игру и залогинится там.У меня есть EA Play подписка и 10- часовой доступ к игре, если я сделаю предзаказа игры, меня пустит в приложение или только ждать общего старта игры(предзаказ пока  не делал,колебаюсь какую версию взять)???

Сообщение 21 из 29 (920 просмотров)

Re: Отсутствие клуба FUT 21

Community Manager

@XWing_pilot92 Что вам сказали в технической поддержке?

Yafo.png
Сообщение 22 из 29 (922 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★ Novice
@EA_Yafo Сказали, мол проблема ничем помочь не можем - ждите 9 число.
Если не можете сейчас играть- значит мало играли в 20фифку и * вам, а не компаньон.
Я так понял тоже самое если у вас вообще не было 20 фифы- вы не можете сидеть в веб.
Сообщение 23 из 29 (916 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Доступ к WEB APP

★★ Novice

@AleksKoch  написал (-а):

Добрый день, подскажите пожалуйста.Меня не пускает в Web App,пишет купить игру и залогинится там.У меня есть EA Play подписка и 10- часовой доступ к игре, если я сделаю предзаказа игры, меня пустит в приложение или только ждать общего старта игры(предзаказ пока  не делал,колебаюсь какую версию взять)???

Я не понимаю, почему никто не отвечает, я покупал фифа 19, по подписке играл в фифа 20 , сейчас в 21. Не могу воспользоваться веб приложением, предзаказ ещё не делал тоже думаю насчёт версии. И как так то получается что у всех веб версия работает, люди создают Команды а я в пролёте? Это как понимать?

Сообщение 24 из 29 (905 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Доступ к WEB APP

@MarsXIl  написал (-а):

Я не понимаю, почему никто не отвечает,

Потому что это форум взаимопомощи игроков. И нельзя заставить других людей отвечать.

Я не работник ЕА. Ноутбуки не для игр.
Сообщение 25 из 29 (903 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★ Novice

Также самая проблема, купил ради этого подписку и что я имею, нихрена, спасибо большое ЕА что развели людей на подписку!!!

Сообщение 26 из 29 (902 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★ Novice
@EA_Yafo Да, человек ниже все верно расписал. 20 ФИФА куплена в сентябре, то, что я играл на ПК отношения не имеет, ничего решить не могут, играйте бронзовыми бичами без бонусов лояльности
Сообщение 27 из 29 (884 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★ Novice
@EA_Yafo Ах да, еще сказали поинтсов задонатить в 20 и попробовать перенести в 21. Кстати, звучит отчасти разумно, но, учитывая репутацию компании, очень смешно
Сообщение 28 из 29 (883 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Community Manager

Здравствуйте! 

Проверьте пожалуйста информацию, которая описана в данной теме. Возможно там вы найдёте некоторые ответы на свои вопросы.

К сожалению, у нас нет доступа к личным учётным записям пользователей, более подробную информацию сможет предоставить лишь техническая поддержка.

Если будут дополнительные вопросы, пишите.

Yafo.png
Сообщение 29 из 29 (4 216 просмотров)

ea-dualentitle-promo-splash

Улучшение версии для консолей нового поколенияe

У вас дисковая версия, а новая консоль без привода? Воспользуйтесь веб-формой.

Подробнее на сайте Справки ЕА

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА