Re: Каждый соперник создатель фут!

по spirt1k_1987
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Каждый соперник создатель фут!

★ Guide
@furunkul777 Каждый ваш соперник "создатель фут". Как и вы. Два игрока вместе создают игру. Только ваш не показывается, потому что у вас отображение другое, как у создателя. А соперника показывается.
Сообщение 11 из 15 (642 просмотров)
0 баллов

Re: Каждый соперник создатель фут!

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Это боты 100%

1. не может быть столько создателей в разных дивизионах

2. играю в 3 дивизионе против такого: команда бронза+серебро и один арендованный Ауба ( точно как из СБ ) вся в красных линиях, в итоге слет 5:1 бегали быстрее месси и канте не мог забрать мяч (состав 87). Потом пишу ему,по дружески, зачем он таким составом играет - он молчит. Зашел посмотреть профиль, а там не одного приза в фифа. Нас обманули, расходимся)))

Сообщение 12 из 15 (510 просмотров)
0 баллов

Re: Каждый соперник создатель фут!

★★★ Apprentice
@pacanchik_sg Да и по технике игры это можно понять, когда держишь мяч в конце матча
Сообщение 13 из 15 (504 просмотров)
0 баллов

Re: Каждый соперник создатель фут!

[ Изменено ]
★ Guide

@pacanchik_sg, сегодня первый раз с создателем играл (состав у него - норм был из ПЛ). Положил мне на пятой: подумалось - влечу, т.к. еле ползают мои. Но нет, выиграл 4-1.
А в списке игроков у него 2 ника - оба русские. Не знал что можно кооп в райвлс против одиночки играть. Забавно, что на стартовом экране писалось, что я ему 1 раз уже проиграл, хотя не помню чтобы с таким играл.

Сообщение 14 из 15 (460 просмотров)
0 баллов

Re: Каждый соперник создатель фут!

★★★ Newbie

Нет это не бот, они нажимают паузы, а один раз когда он проигрывал то на 75 минуте ливнул))) 

Сообщение 15 из 15 (273 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА