Re: Fifa 21 нужна помощь

по swim_fast_mn
Ответить

Изначальное сообщение

Fifa 21 нужна помощь

★★★★★ Novice

У тех у кого запустилась fifa 21 скиньте пожалуйста сюда  все документы из папки Мои документы/fifa21  а Желательно папку Settings (где уже есть созданный профиль ) Temp и батник fifasetup, хочу закинуть в свою фифу может заработает ибо когда я эти же файлы кидаю с Fifa 20 в fifa 21 то игра запускается но вылетает до матча. Заранее спасибо 

Сообщение 1 из 6 (480 просмотров)
Ответить
0 баллов

★ Guide
@swim_fast_mn у тебя феном?
Сообщение 2 из 6 (472 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★★ Novice

Сейчас вообще старый Athlon но он 20 тянул нормально , старый Phenome сгорел ( из компа сервер сделал ). Думаю просто нет оптимизации под наши процессоры,игра если пошаманть работает ну покарай ней мере заходит 

Сообщение 3 из 6 (466 просмотров)
Ответить
0 баллов

[ Изменено ]
★ Guide

не трать время, не зайдет если у твоего процессора нет интрукции sse 4.1 . максимум ты сможешь в меню полазить да в вольту поиграть. 

Сообщение 4 из 6 (464 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★★ Novice

Было бы ещё ради чего проц покупать ,та-же фифа 20 просто купил что бы 4-5 сезонов в карьере сыграть и забыть о ней ,ну пробовать пару новых фишек 

Сообщение 5 из 6 (453 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★★ Novice

Попробую через эмулятор sde external вписать себе инструкцию ,раньше с помощью него челы на АлиЭкспресс продавали так процессоры слаббе чем есть на самом деле , cpu z видит то что ты укажешь, надеюсь получится ,как сделаю отпишусь

Сообщение 6 из 6 (451 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-dualentitle-promo-splash

Улучшение версии для консолей нового поколенияe

У вас дисковая версия, а новая консоль без привода? Воспользуйтесь веб-формой.

Подробнее на сайте Справки ЕА

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА