Re: FIFA, NHL. Не мой адрес электронной почты при подтверждении имени пользовате

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

FIFA, NHL. Не мой адрес электронной почты при подтверждении имени пользователя б

★★★ Newbie

Невозможно обновить составы и играть онлайн. 

Сообщение 1 из 2 (343 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение
Highlighted

Re: FIFA, NHL. Не мой адрес электронной почты при подтверждении имени пользовате

[ Изменено ]

@dshashalevich 

Позвоните в службу поддержки по телефону: +8 800 500 98 62.

Можете воспользоваться Skype, чтобы вышло дешевле, если проживаете за пределами РФ, звонить по номеру, что указан выше.
Пожалуйста, не забывайте, что служба поддержки работает по будним дням с 12-00 до 21-00. В выходные звонят любители послушать автоответчик.
Также вы можете написать в англоязычный лайф-чат.

https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=codes-and-promotion...

Я не работник ЕА. Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (310 просмотров)

Все ответы
Highlighted

[ Изменено ]

@dshashalevich 

Позвоните в службу поддержки по телефону: +8 800 500 98 62.

Можете воспользоваться Skype, чтобы вышло дешевле, если проживаете за пределами РФ, звонить по номеру, что указан выше.
Пожалуйста, не забывайте, что служба поддержки работает по будним дням с 12-00 до 21-00. В выходные звонят любители послушать автоответчик.
Также вы можете написать в англоязычный лайф-чат.

https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=codes-and-promotion...

Я не работник ЕА. Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 2 (311 просмотров)

ea-dualentitle-promo-splash

Улучшение версии для консолей нового поколенияe

У вас дисковая версия, а новая консоль без привода? Воспользуйтесь веб-формой.

Подробнее на сайте Справки ЕА

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА