Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

по ilkmisch
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

[ Изменено ]
★ Guide

 Здравствуйте,хочу создать тему для новых пользователей,для ветеранов фифы.для всех у кого были разные веселые случаи и "честная"игра в турнирах от ЕА. 

1.ПИНГ,соединение с соперником в турнирах нечестное игроки стоят, пинг показывает 39,Неймар как беременный развернутся не может.Пинг 50 все летают.Значит получается весь пинг показанный в углу экрана"ерунда"

2.ПАСЫ, летят куда угодно,только не тому кому надо.(значит эту игру невозможно выиграть).

3.ВЫБИВАНИЕ И ОТСКОК МЯЧА, 90 % голов которые мне забивают это то что защитник не может выбить,хотя ему никто не мешает.(1 метр-2 метра)Отскок, это уже бренд этой игры.4 раза мяч отскакивал на ногу соперника(естественно пока не забьет).

4.ФЛАНГИ.кого не ставь на фланг,его будет совсем не заметно. в этой игре играют только фланги.Менял местами Мбапе,Неймара,на фрв ставил бронзу(фрв 10,фланги 5,9).

5.ЗАЩИТА. может пинг может что еще, но если я вручную не верну защиту,они и будут стоять в центре поля.

6.УДАР В ПУСТЫЕ ВОРОТА, игрок просто не бьет по мячу в пустые ворота,он ждет когда встанет вратарь или ПОДОЙДЕТ защитник,(это реально самое неприятное)

 Еще много хочется написать,но лучше написать ощущения после самой игры .Как говорится по горячему.Честность турниров.

 Особенно новые пользователи я думаю должны знать за эту игру.

Хочется реально честной игры,когда ты просто отдыхаешь,а не слив(даже проигрыш не так раздражает,а нечестная игра,когда понятно что это не соперник играет а ЕА помогает)

Пишите свои удивительные случаи и просто за игру/

Сообщение 1 из 146 (2 469 просмотров)

Утвержденное решение

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

[ Изменено ]
★★ Apprentice

вы все должны привыкнуть к тому что они в следующем году они продадут ФИФУ 20|21 под названием ФИФА 22 ни чего никогда в этой игре не измениться. Конект как был мусором так и останется.

Посмотреть в теме

Сообщение 113 из 146 (1 757 просмотров)

Все ответы

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★★★★★ Apprentice
@Geringml я тоже после очередного рейджа захожу написать гневный пост, только так удается немного успокоится и смириться с несправедливостью.
Поэтому все что можно добавить "крепись" Standard smile
Сообщение 2 из 146 (2 461 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide

А смысл крепится,почему они кому-то дают ЧЕСТНУЮ игру,особенно в турнирах.А кому то просто ужас.Где игроки бегают быстрее мяча.Где вратари на коленях с девяток тащат.

Так пускай они не топят за ЧЕСТНУЮ игру.Пускай турниры называются"у кого лучше соединение"."он новенький ему надо помогать" итд и итп.Я собираю почти все топовые сбч на игроков.В итоге Фирмино(зимний)у меня даже на замене не сидит.И играю я обычным составом как у любого пользователя ,потому что они(читерные).Единственный сбч игрок это Фернандешь 92,он защел. и то он не может пас с 2 метров точно отдать,а соперник понизу пяткой через все поле,без проблем

Сообщение 3 из 146 (2 456 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

[ Изменено ]
★★★ Guide

@Geringml В этом симуляторе футбола надо или играть в том что ты написал или не играть вообще, других решений нет.Разрабы заняты зарабатыванием денег а земные вопросы их не интересуют.Она ложили на пользователей который год!

Сообщение 4 из 146 (2 415 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide
@genadyzp ну в принципе я согласен,но тогда не надо со всех углов писать что они(еа)"супер честные",баны,эти турниры,еще в которые обязывают смотреть.Причем при покупки игры не было нигде прописано,что у тебя должны быть друзья(кооп режим) и просмотр турнира(у меня обычно 3-4-5 утра) Вот и вся честность
Сообщение 5 из 146 (2 404 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★★★ Guide
@Geringml По поводу что они честные я нигде не видел чтоб было написано-это самая разводящая контора, по моему мнению!)Друзей для кооп режима и просмотр трансляций никто не заставляет делать.За просмотры получаешь игроков которых потом можешь поменять на паки а кооп игры на свое усмотрение для выполнения заданий.Больше беда в том что в это нормально играть невозможно.
Сообщение 6 из 146 (2 401 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

[ Изменено ]
★ Guide

@genadyzpЗаставляет,не заставляет,это другое.Я покупал эту игру также как и все.Платил равную сумму.В итоге получается у меня урезали 40% игры,с какой стати?Такие вещи вообще то обговариваются до покупки чего либо.

На данный момент вышло задание за серебро"сыграть в кооп режим" и что? я уже не смогу его сделать

Это уже не полноценная игра.

Сообщение 7 из 146 (2 346 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide

 КРАСНАЯ КАРТОЧКА, доминируешь весь матч,вдруг соперник получает красную карточку и все ,мои игроки встали и превратились в неповоротливых "игроков"и естественно,вел 3-0,проиграл 4-3.Уже давно понятно у сопа красная ,значит я проиграю.Чтобы ты не делал.

Сообщение 8 из 146 (2 317 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

[ Изменено ]
★ Guide

Все сезонные задания выполнить не могу.Потому что не с кем.(неделя 4,серебро)

Почему нет задания забить за Роналду 96? Все ведь честно.Он ведь у всех есть

Сообщение 9 из 146 (2 294 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★★★★ Apprentice

В игре куча недостатков, но сами игроки портят ещё больше. ЕА не заставляет понижаться в дивизионах, использовать одних и тех же игроков, делать кучу пауз и искать баги в своих интересах. Мне сложно сказать, в какой игре еще есть настолько токсичное сообщество игроков.

Сообщение 10 из 146 (2 257 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА