Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

по ford282
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

[ Изменено ]
★ Guide

@Dennmenда я понимаю что потом меняют,а я говорю перед свистком,они уже там на 3 на 4,я говорю про цз на цопе,уж про фланговых защитнике на цз,я молчу 

гори это недоразумение синем пламенем.

сейчас играл,Марез 85 спокойно убегал от Р Карлсона 91 по флангу. и что? ну поставлю я его на цз,он также спокойно будет убегать.

Как программа решит,так и будет 

и пускай еа дальше устраивает "турнир приколов"

Сообщение 111 из 146 (771 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★★★★ Pro

@Geringml  написал (-а):

сейчас играл,Марез 85 спокойно убегал от Р Карлсона 91 по флангу. и что? ну поставлю я его на цз,он также спокойно будет убегать.

 


А эта история повторяется каждый год, при чем одни и те же грабли. На старте игры защи не могут догнать быстроногих из атакующей линии игроков. Потом набегает толпа на формы, начинают рыдать, EA выпускает патч - в результате Марез убегает от Карлсона. Ничего нового. Так и играем....

Сообщение 112 из 146 (753 просмотров)
Highlighted

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

[ Изменено ]
★★ Apprentice

вы все должны привыкнуть к тому что они в следующем году они продадут ФИФУ 20|21 под названием ФИФА 22 ни чего никогда в этой игре не измениться. Конект как был мусором так и останется.

Сообщение 113 из 146 (1 759 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@ford282 
Оскорбления недопустимы в адрес компании ЕА, так и всех её подразделений и студий. Советую впредь быть аккуратным подобного рода ответам.

Сообщение 114 из 146 (725 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide
@Dennmen Просто интерестно,какая толпа набегает?вообще кого они слушают? когда на поле происходит всякая жесть,когда не соблюдаются элиментарные правила,когда выходят игроки с замены (которые наверное мешки тоскали до игры) и ходят пешком,когда не работает переключение,когда топовый игрок который не нравиться еа по 4-5 раз за игру не попадает в пустые ворота,когда ты в метре не можешь пас отдать топ цап,а соп лежа на поле делает навес.
кого,кого они слушают??????????????
Сообщение 115 из 146 (705 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide
@ford282 В том то и дело что они продают продукт с браком,так как это не может использоваться в РФ,если вы не можете обеспечить качественный сервис,то это уже считается браком.Это как автомобиль без тормозов,вроде целый но использовать нельзя.
PS. просьба,аккуратнее с выражениями,плиз
Сообщение 116 из 146 (702 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★★★ Apprentice

Вот прям сейчас играть, ну просто невозможно. Такой коннект, что буквально слезы льются. Господи, ну отведи нас от этого кошмара, пожалуйста...

Сообщение 117 из 146 (629 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide
@AntBoranov Да он всегда никакой,как говорится господи тут не причем))))Пока это колесо аферы и двойные стандарты будут преобладать ничего не изменится
Сообщение 118 из 146 (608 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide
@Geringml Пятница,все !!!!!
походу у них один сервер на все эти "потешные" турниры ни о чем.Все стоят,думают,играть не хотят.В одно касание воооообще играть не умеем.Дело к выходным а настроение,как и серваки падают.
Зато они сообщение прислали какие награды будут.
Кому они падают?
Сообщение 119 из 146 (597 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★★★ Guide
@Geringml Согласен, оскорбление можно проявлять в разной форме и зачастую слово меньше может ранить чем поступок.А своими поступками по отношению к пользователям компания уже более чем показала свое отношение!
Не понимаю что тут делают некоторые пользователи, одни возмущаются что другие возмущаются другие идут грудью в защиту компании, думают наверно что им награды дадут))Я играя много лет только ощутив все прелести геймплея в 21 фифе зашел на этот ресурс думая что от этого польза будет, но это оказалось не поддержкой и решением вопросов а по типу как америкосы любят устраивать анонимные клубы.Есть куча другиг ресурсов где можно получить помощь от пользователей не получая бан от несовсем компетентных "лиц"! Этот форум больше для людей поделиться эмоциями чтоб совсем не закипеть а некоторым поглумиться, но как говорят"в семье не без урода". А проблема не в том что люди возмущаются и продолжают играть а в этом всем издевательстве над игроками которое и продолжается.
Сообщение 120 из 146 (593 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА