Сворачивание игры и поражение в онлайне FUT 17

по Dark_Crow_1588
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Сворачивание игры и поражение в онлайне FUT 17

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Продукт: FIFA 17
Платформа:PC
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? Dark_Crow_1588
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? Как только купил игру
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM)
В каком вы часовом поясе? BST - GMT + 6:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Нажмите Ваши фирменные клавиши Alt+tab
Что происходит, когда возникает ошибка? Вылет из онлайн-матча + поражение (не важно вел ты или проигрывал)
Что должно происходить? Хотя бы переигровка матча...

Уважаемые EA. Что за идиотизм Вы преподнесли в новой FIFA 17. Любое сообщение, которое мне приходит на PC во время онлайн матча (даже от Origin) сворачивает мне игру и происходит разрыв соединения с моим поражением. Так весело у меня начался прошлый FUT Champions. В первом же матче вел 4-1, и на 89 минуте игра сворачивается и всплывает сообщение "Кажется ВЫ вышли из матча.....". Конечно, я всегда мечтал выйти из матча в FUT champions на 89 минуте при моем выиграше. Это жестко деморализует. Играю на геймпаде, так что лишних клавиш не нажимаю. Объясните мне, зачем вы это сделали и самое главное, как мне с этим бороться. Я не собираюсь отключать все программы кроме FIFA на время онлайн-матча. Вы не допускайте такую возможность, что у людей может быть ещё и личная жизнь (сообщения, оповещения и прочее). Попробуйте хотя бы исходить из результата встречи (как это происходит в обычный сезонах): разрыв по вине проигрывающего - поражение, а если по вине выигрывающего - переигровка. Так хотя бы будет справедливо. Такого раньше не было в FIFA 13-16. Это самое бестолковое нововведение из всех, что я когда-нибудь видел.

Сообщение 1 из 9 (5 515 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Сворачивание игры и поражение в онлайне FUT 17

★★★★ Novice

Короче, народ. Есть от этой заразы только одно решение: полное закрытие программ трея и завершение процессов в диспечере задач. Также мне пришлось на время игры ограничить работу антивируса (т.е. чтобы он не присылал сообщения и оповещения). И вылетов как не бывало.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 9 (6 159 просмотров)

Все ответы

Re: Сворачивание игры и поражение в онлайне FUT 17

★★★ Guide

@Dark_Crow_1588

Блин, дружище это они памятник решили на могиле FIFA 17 решили поставить, хотя это может стратегия такая у них буржуйская такая, срубить бабла и на этом баге нихило...Как же меня это нововведение достало, вкупе с читерами-это полный атас!

 

Сообщение 2 из 9 (5 329 просмотров)

Re: Сворачивание игры и поражение в онлайне FUT 17

★★★ Newbie

Поменял на другую кнопку в контроллере, тоже самое. Игрок как бы пытается ускорится, и в тоже время тут же тормозит. Играть невозможно.

Сообщение 3 из 9 (5 309 просмотров)
0 баллов

Re: Сворачивание игры и поражение в онлайне FUT 17

★ Novice

Знатно пригорает от этой фигни. Появляется сообщение от Origin, игра на секунду выходит в экранный режим и мне засчитывают поражение. И спрашивается, почему я не могу свернуть игру во время паузы. Она вроде как для этого и сделана....

Сообщение 4 из 9 (5 291 просмотров)
0 баллов

Re: Сворачивание игры и поражение в онлайне FUT 17

★★★ Guide

@Osipov_Vladislav

По логике ЕА ты свернешь игру и запустишь чит, вот они и сделали это тупорылую фишку. По другому не как ни назвать, ведь перед игрой же читеры читы не запускают...

Сообщение 5 из 9 (5 286 просмотров)
0 баллов

Re: Сворачивание игры и поражение в онлайне FUT 17

★★★★ Novice

Короче, народ. Есть от этой заразы только одно решение: полное закрытие программ трея и завершение процессов в диспечере задач. Также мне пришлось на время игры ограничить работу антивируса (т.е. чтобы он не присылал сообщения и оповещения). И вылетов как не бывало.

Сообщение 6 из 9 (6 160 просмотров)

Re: Сворачивание игры и поражение в онлайне FUT 17

★ Apprentice

Какие программы? Неужели не понятно что это чит. Его запускают на 89-90 минуте и соперника он отключает , потом счёт выставляется. Чит можно купить этот. Не наши программы в этом виноваты.

Сообщение 7 из 9 (5 102 просмотров)
0 баллов

Re: Сворачивание игры и поражение в онлайне FUT 17

★★★★ Novice

Бро, если ты не заметил, то вылеты могут быть в любую минуту, не только на 89-90 минуте.

 

Сообщение 8 из 9 (5 099 просмотров)

Re: Сворачивание игры и поражение в онлайне FUT 17

★★★ Newbie
Решил абсолютно такую же проблему на FIFA 18 следующим образом: в лаунчере выставил настройки "Запускаться в окне". Когда игра запускается, жму alt+Enter и играю в полном окне. Больше не сворачивается!
Сообщение 9 из 9 (3 407 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА