Re: КОММЕНТАТОРЫ МОЛЧАТ FIFA 17

по milchell
Ответить

Изначальное сообщение

КОММЕНТАТОРЫ МОЛЧАТ FIFA 17

★★ Novice

Продукт: FIFA 17
Платформа:PC
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA?: SadykTheGod
При игре в каком режиме это произошло?: FIFA Ultimate Team
Как часто возникает ошибка?: 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка?: 27.09.2016
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM): 09:00 PM
В каком вы часовом поясе?: GMT (UTC)
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку?: Откуда я знаю лол
Что происходит, когда возникает ошибка?: Комментаторы молчат ставлю на всю громкость , но они ни слова
Что должно происходить?: Что за вопрос

Комментаторы молчат ставлю на всю громкость , но они ни слова

Сообщение 1 из 9 (8 701 просмотров)

Re: КОММЕНТАТОРЫ МОЛЧАТ FIFA 17

★★★★ Novice

Комментаторы были, потом слетели вместе с профилем и сохранениями. Вкладка "комментаторы" (язык) не активна. Видимо решится если закинуть в папку игры, но пока такого патча нет

Сообщение 2 из 9 (8 631 просмотров)

Re: КОММЕНТАТОРЫ МОЛЧАТ FIFA 17

★★★★ Novice

у меня так же слетели комментаторы, а профиль и сохранения на месте...есть подозрение, что они пропали после обновления винды

Сообщение 3 из 9 (8 624 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: КОММЕНТАТОРЫ МОЛЧАТ FIFA 17

★★★★ Novice

У меня такое было из-за предзагрузки игры. Попробуй исправить установку

Сообщение 4 из 9 (8 610 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: КОММЕНТАТОРЫ МОЛЧАТ FIFA 17

[ Изменено ]
★★★★ Novice

сделал восстановление игры ( проверка целостности кэша и т.д.)

мало того, что не помогло, так теперь ещё и запретили использоваться сетевые функции из-за ограничения по возрасту....ЛОЛ, мне 25 лет, а мне отказано в игре по сети и т.д.
Господи, какие же ЕА-шники [отредактировано], я уже забыл какая часть фифы у них без багов была)

Сообщение 5 из 9 (8 583 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: КОММЕНТАТОРЫ МОЛЧАТ FIFA 17

★★★ Newbie

Короче, объясняю... Созванивался я с EA поддержкой... Сказали сначала удалить игру, а затем заново её скачать и установить, если не поможет (а не помогло...) сделать восстановление игры (не помогло и оно). Может дело в пресловутой WINDOWS 10 (причем лицензионной), то вот, пожалуйста: 

Рекомендуемые системные требования:

ОС: 64-битная версия Windows 7/8.1/10
Процессор: Intel i5-3550K @ 3.40 ГГц или AMD FX 8150 @ 3.6ГГц
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 30 ГБ
Поддерживаемые видеокарты (как минимум): NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon R9 270
DirectX: 11.0 Так что хоть у меня и стандартное издание, двушку жалко, честно сказать...(

Сообщение 6 из 9 (8 573 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: КОММЕНТАТОРЫ МОЛЧАТ FIFA 17

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Комментаторы вновь вышли на работу!

Решил проблему так: звуковая схема системы и фифы должны совпадать! У меня 5.1, но колонки работают не правильно - отдельная тема к фифе не относится. Все звуковые эффекты (ванные комнаты, войлок и т.п.) должны быть отключены!

Выставил стерео и в системе и в настройках игры - и Генич с Черданцевым снова отрабатывают гонорар и как и положено)))

 

Починил колонки, выставил везде 5.1 - комментаторы работают!

Сообщение 7 из 9 (8 539 просмотров)

Re: КОММЕНТАТОРЫ МОЛЧАТ FIFA 17

★ Novice

у меня тоже система 5,1 коментаторы не работают если ставить во всех настройках 5,0 поставил стерео все заработало

Сообщение 8 из 9 (8 511 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: КОММЕНТАТОРЫ МОЛЧАТ FIFA 17

★★★ Newbie

У кого молчат комментаторы в Fifa17, нашел решение. Оказывается комментаторы пропадают если в настройках звуковой карты, у меня Realtek, поменять окружающую обстановку звука и сделать ее отличной от той что была на момент инсталяции игры. Например у меня на момент установки окружающая обстановка в диспетчере Realtek  была "Жилая комната", после обновления Виндовс 10 она слетела, настройка стала "Без окружающей обстановки" и пропали комментаторы. Бился искал решение, пока случайно в настройках диспетчера не поставил обратно окружающей обстановкой "ЖИлую комнату". Комментаторы вернулись. Попорбуйте может кому поможет.

Сообщение 9 из 9 (4 691 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА