Проблемы в карьере тренера FIFA 16.

по AlexFek1
Ответить

Изначальное сообщение

Проблемы в карьере тренера FIFA 16.

★★★ Newbie

Платформа XBOX 360

Прохожу карьеру за AFC Wimbledon. По ходу прохождения карьеры столкнулся с рядом проблем:

1) Примерно в сезон 2021/22 подписал свободного агента Lorenzo Antei. Через год разорвал с ним контракт, однако при выборе 2 и 3 составов в списке запасных он находится. При этом при выборе состава 1 в составе его нет. В отчёте о команде его также нет. В принципе, это мне не мешало. Однако если играть матч 2 или 3 составом, то приставка намертво зависает. Если матч симулировать - никаких проблем не возникает. При поиске игрока в трансферном списке он находится в свободных агентах. Если же посмотреть его биографию, то опять же приставка зависает.

2) В сезон 2025/26 мой игрок Harrison Lewis вдруг оказался ветераном, хотя перед началом сезона ему было 25 лет. В один момент ему стало 65 лет. Никаких проблем и лагов это не вызвало, однако это очень странно. На следующий год я его продал в Ньюкасл, где он и завершил карьеру в возрасте 66 лет. Фотография прикреплена.

3) В сезоне 2025/26 приобрёл игрока Bennet. При странных обстоятельствах у него оказался 128 номер. Затем у некоторых других игроков был 128 номер, хотя при выборе номера был соблюдён диапазон с 1 по 99 номер. Смена номера на другой не помогла. Фотография прикреплена

4) В конце сезона 2029/30 я выполнил 3 из 4 задач, однако совет директоров завершает мой контракт без возможности играть дальше (подписать контракт с другим клубом). При любом раскладе игра завершается. Была попытка в конце сезона подписать контракт со Сток Сити. Контракт был успешно подписан и я начал сезон 2030/31, однако перед началом товарищеского матча при выборе состава игра намертво зависает. Фотография прикреплена.

 

Спасибо за внимание. Буду ждать ответы на данные вопросы.

Сообщение 1 из 1 (1 797 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА