Re: По какому принципу происходит подбор соперников в дивизионах FUT?

по Moskwinow
Ответить

Изначальное сообщение

По какому принципу происходит подбор соперников в дивизионах FUT?

★★★★ Apprentice

Доброго времени суток.

По какому принципу происходит подбор соперников в дивизионах FUT? Если вы скажете, что по моему дивизиону, то вы ошибаетесь, я раньше тоже так думал. Я, весьма средний игрок, сижу в 4-5 дивизионах, так почему меня кидает на победителей 1-2-ых дивизионов? В выходные отыграл 7 матчей, из них мне попалось 6 противников из 1-2 дивизиона (2-3 из них брали титул 1 дивизиона). Уже никаких сил и нервов не хватает. Почему я, простой игрок, должен отхватывать от задротов из первых дивизионов, у которых по 2к матчей наиграно? (Не у всех, но все же) 

 

Я понимаю, что возможно игра не может мне найти соперника из моего дивизиона (к слову в этом году вообще с поиском беда какая-то, всё очень долго) и ищет из других, но зачем мне оно? Я лучше психану на то, что мне не нашло соперника и пойду заниматься другими делами, чем меня раскатает кто-то из 1 дивизиона. (Причем проигрываю совсем не крупно, но по игре видно, что соперник выше уровнем).

 

Кто-то скажет:  -"Учись играть", "Это же опыт, набирайся". Нафига мне его столько сразу то? И это уже далеко не в первый раз. О овер-донатных составах я вообще молчу: захотел на днях сыграть обычной средней Серий А матчик, мне попался ФУЛ ТОТС ТОП состав Серии А. А играл ЛОУ ББВА командой в кубке, попался ФУЛ ТОТС\ТОТИ ББВА, ну это уже совсем другая история. Основная боль в подборе соперников.

Сообщение 1 из 6 (10 862 просмотров)

Re: По какому принципу происходит подбор соперников в дивизионах FUT?

★★ Guide

ну скажу так, в 1-м дивизионе зависаю, там редко попадаются фул ТОТСы, а если фул ТОТС сидит в 4-м,, то руки у него из жемапель растут. 

У меня три тотса в команде, 4 информа, меня выносил чувак с серебрянным составом (сборная кореи) )). Поэтому качество состава не имеет решающего влияния.

Думаю подбор соперников идет по дивизиону в котором ты играешь, без привязки к твоей статистике

Сообщение 2 из 6 (10 820 просмотров)

Re: По какому принципу происходит подбор соперников в дивизионах FUT?

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

Ну так что, официального ответа от ЕА не будет почему так происходит? То, что я, будучи в 4-5 дивизионе, играю с победителями первых дивизионов это не просто мои домыслы - это факт.

Во-первых это видно по форме, которая дается победителям 1 дивизиона, во вторых это видно на вашем же сайте истории матчей.

Сообщение 3 из 6 (10 799 просмотров)
0 баллов

Re: По какому принципу происходит подбор соперников в дивизионах FUT?

★★★★★ Apprentice

Ну а что такого, они выиграли первый дивизион, потом скатились вниз, так постоянно происходит.

Сообщение 4 из 6 (10 794 просмотров)
0 баллов

Re: По какому принципу происходит подбор соперников в дивизионах FUT?

[ Изменено ]
★★ Guide

Вот какой у них принцип подбора: ELO рейтинг, Никаких дивизионов. Маладцы.

Сообщение 5 из 6 (10 784 просмотров)
0 баллов

Re: По какому принципу происходит подбор соперников в дивизионах FUT?

★★ Novice
Я с тобой согласен , полный отстой в футболе , заходишь поиграть расслабится , в удовольствие покатать мяч , а тут тебе задроты грёбаные все нервы вымотают, не справедливо подбор игроков должен быть , я считаю , по выигранным тобой матчах в онлайн сезонах, и рейтинга команды, почему сел который выиграл к примеру больше 1 к матчей и проиграл только 300 от силы , и я должен играть против него со своими 156 выигранными к примеру ?
Сообщение 6 из 6 (8 522 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА