Re: Читеры в FIFA16 UT. Again.

по EA_Alexander
Ответить

Изначальное сообщение

Читеры в FIFA16 UT. Again.

★ Apprentice

Начиная с самой первой UT существует эта проблема. Из года в год на одни и те же грабли. 

Окей, кидаю на всех рвущих соединение (использующих трейнер) репорты, а толку? Если они через день снова мне попадаются, сколько должно пройти времени, чтобы их забанили? И вообще по репортам баните? Просто ближе к выходу 16 вы на это забили (в 15). 

 

1. Как вы боритесь с читерами (EA)? Руками? Опираясь на репорты? Так вы далеко не уедите...

2. Через сколько лет мы увидим решение этой проблемы? 

3. Зачем бороться с продавцами монет, если их можно самостоятельно заработать используя трейнер? И таких сейчас туча - это реальная проблема.

 

Отношение к пользователям pc поражает... из года в год.

Сообщение 1 из 86 (7 316 просмотров)

Re: Читеры в FIFA16 UT. Again.

Community Manager (retired)

@asdSten


Итак, по порядку:

 

  • Все зависит от типа нарушения, но вот некоторые из способов: рассмотрение заявок от игроков, внутренние системы по распознанию продавцов монет, покупателей, также существует система рейтинга аккаунта. Если вы покидаете игру раньше времени определенное кол-во раз, то рейтинг снижается и система принимает меры, вплоть до блокировки.
  • Подробнее можно ознакомиться тут: Показываем читерам красную карточку! и уже было выдано сотни тысяч банов за различные нарушения и это процесс происходит непрерывно.
  • Если появляются новые методы получения монет нелегальными способами, то мы стараемся выработать контр-меры на основании полученной информации из игры или от игроков.

 

Сообщение 2 из 86 (7 263 просмотров)

Re: Читеры в FIFA16 UT. Again.

[ Изменено ]

*  вы посмотрите на это, как тут возможно хоть матч сыграть один, просто невозможно, да ещё когда проигрывают они рвут соединение чтобы себе победу сделать через чит и это 3й дивизион в ультимейт тим, а про первый дивизион я вообще молчу.

 

*Чуть ниже есть информация о том, куда подобное видео отсылать. Форум не место для подобного рода информации. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума.

Сообщение 3 из 86 (7 242 просмотров)

Re: Читеры в FIFA16 UT. Again.

Community Manager (retired)

@HeArTbReAker87RU


К сожалению, бывает и такое, так как среди многих миллионов игроков в EA Sports FIFA, несмотря на массовые баны сотен тысяч читеров, появляются новые нарушители. Вы тоже можете внести свой вклад зарепортив игрока согласно данной статье: http://help.ea.com/ru/article/how-to-report-cheating/

 

Сообщение 4 из 86 (7 231 просмотров)

Re: Читеры в FIFA16 UT. Again.

★★★★★ Apprentice

Вы знаете,я в FIFA 15 давал ориентировку на тех кто играет не честно,но в ответ получал только предупреждения о том,что я,якобы,наговариваю на честных игроков! Вот так то! Обидно,что тут ещё сказать

Сообщение 5 из 86 (7 227 просмотров)

Re: Читеры в FIFA16 UT. Again.

[ Изменено ]
★ Apprentice

Что-то в режиме FUT драфт их много развелось. Из 5 игр в 4-ех были читеры., которые моментально разъединялсь при старте игры или когда начинали проигрывать...
Как на них можно пожаловаться?
Вот их ники

Сообщение 6 из 86 (7 224 просмотров)

Re: Читеры в FIFA16 UT. Again.

★★★★ Guide

в первом дивизионе из 10 - 10 читеров.

так что никакой борьбы с ними EA не ведет.

Сообщение 7 из 86 (7 178 просмотров)

Re: Читеры в FIFA16 UT. Again.

★ Apprentice

EA_Alexander написано:

@asdSten


Итак, по порядку:

 

  • Все зависит от типа нарушения, но вот некоторые из способов: рассмотрение заявок от игроков, внутренние системы по распознанию продавцов монет, покупателей, также существует система рейтинга аккаунта. Если вы покидаете игру раньше времени определенное кол-во раз, то рейтинг снижается и система принимает меры, вплоть до блокировки.
  • Подробнее можно ознакомиться тут: Показываем читерам красную карточку! и уже было выдано сотни тысяч банов за различные нарушения и это процесс происходит непрерывно.
  • Если появляются новые методы получения монет нелегальными способами, то мы стараемся выработать контр-меры на основании полученной информации из игры или от игроков.

 


Способ о котором я писал выше - обычный трейнер, которым меняют счет, после чего происходит разрыв соединения. Используют его с самой первой версии UT. 

 

Сейчас неприлично много игроков использующих его, как в сезонах, так и в драфте. Думаю, вам это известно, но напрашиваются пару вопросов:

 

1. Игрок выиграл пару драфтов (4 матча) используя трейнер (разрыв соединения на 00:00-05:00) Допустим, получил он 0 репортов, через какое время он получит бан? Допустим, получил он 1-10 репортов, через какое время он получит бан? 

 

2. Есть ли шанс увидеть фикс этого безобразия в след. патчах? 

Сообщение 8 из 86 (7 111 просмотров)

Re: Читеры в FIFA16 UT. Again.

Community Manager (retired)

@asdSten


Система работает автоматически, так как фиксирует не репорты (этим занимаются вручную), а сам факт разрыва соединения игроком. Как это точно происходит и сколько разрывов требуется - тут я не могу сказать, так как такая информация работает в обе стороны и ей смогут воспользоваться мошенники в своих целях.

 

Сообщение 9 из 86 (7 102 просмотров)

Re: Читеры в FIFA16 UT. Again.

[ Изменено ]
★★ Apprentice

@EA_Alexander

Вы забанили мою тему, но она несла бы дрогой немного смысл, сейчас поясню: так как вы не несете никакой ответственности за качество игры, это вам развязывает руки, в том смысле, что вы отвечаете одними шаблонами.

Теперь давайте поговорим о вашей ответственности. Я не могу утверждать, что данная игра мне не принесла удовольствия, НО я покупал ее в основном из-за UT и НОВОГО DRAFT(в который играть почти невозможно) и я покупал данную игру не для того чтобы по два часа сидеть в меню и вылетать в начале матча, писать репорты, на которые вы даже не обращаете внимания.

Теперь суть, забаненной темы: я считаю, что вы должны компенсировать всем, кто недоволен половину стоимости ФИФА16 реальными деньгами, либо половина стоимости ФИФА16 в монетах UT (что сделать вам намного проще).

Пусть это будет ваша отвественность перед игроками!!!

Сообщение 10 из 86 (7 098 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА