Re: fifa заблокировали fut из-за секретного вопроса

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

fifa заблокировали fut из-за секретного вопроса

★★★ Newbie

я скачал origin и запустил fifa 15 там мне сказали ответить на секретный вопрос я не смог ответить из-за того что забыл ведь я мог написать город неправильно и мне заблокировали fut

Сообщение 1 из 14 (488 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: fifa заблокировали fut из-за секретного вопроса

@parusl

Добрый.

Пожалуйста, для решения вашего вопроса, свяжитесь с нашими специалистами службы поддержки по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 14 (663 просмотров)

Все ответы

Re: fifa заблокировали fut из-за секретного вопроса

@parusl

Добрый.

Пожалуйста, для решения вашего вопроса, свяжитесь с нашими специалистами службы поддержки по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 14 (664 просмотров)

Re: fifa заблокировали fut из-за секретного вопроса

★ Apprentice

Добрый день! У меня  такая же проблема, написал в поддержку, ответа нет, что делать ?

Сообщение 3 из 14 (453 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa заблокировали fut из-за секретного вопроса

@Dark-Ghost-Ua

Добрый.

С этим вопросом нужно именно звонить. По почте его никто решать не будет, ибо связан с безопасностью игры и аккаунта.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 14 (446 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa заблокировали fut из-за секретного вопроса

★ Novice
А что делать если я не в России живу ?
Сообщение 5 из 14 (420 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa заблокировали fut из-за секретного вопроса

★ Apprentice
Поддерживаю вопрос!
Сообщение 6 из 14 (411 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa заблокировали fut из-за секретного вопроса

@FreudUA3288@Dark-Ghost-Ua

Также обращаться по телефону. Можно, чтобы сэкономить, звонить через Скайп на номер телефона 2 цента в минуту

Если знаете английский, то можете попробовать написать в чат: http://help.ea.com/en/contact-us/new/?product=origin&platform=pc&subject=Activation+Limit+reached&ca...

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 14 (400 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa заблокировали fut из-за секретного вопроса

★ Apprentice

Не в обиду но мне кажется, что русская тех-поддержка работает не охотно. Я из Украины, купил игру за свои личные деньги и тут возникли вопросы по доступу FUT , обратился в тех.под.. указав свою проблему, и получил ответ тех.под. звоните! Вы меня извините,но по email можете проверить и задать такие же вопросы как и в телефоном режиме или я не прав ?

Сообщение 8 из 14 (394 просмотров)

Re: fifa заблокировали fut из-за секретного вопроса

★ Apprentice

@FreudUA3288написал (-а):
А что делать если я не в России живу ?

Привет! Пиши в чат EA пользуйся переводчиком.В течении 5 минут восстановил свой FUT  удачи! 

https://help.ea.com/en/contact-us/new/?product=origin&platform=pc&subject=Activation+Limit+reached&c...

Сообщение 9 из 14 (380 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa заблокировали fut из-за секретного вопроса

@Dark-Ghost-Ua

Хорошо, что восстановили. Отвечу касательно почты.

Невозможность решить такие вопросы почтой сделаны для вашей же безопасности. Вы должны доказать, что "вы это вы" в режиме онлайн без задержек на почтовцю переписку и обработку. Это ограниченное время оставит меньше (почти 0) шансов злоумышленнику, чтобы утянуть аккаунт

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 10 из 14 (372 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА