Не могу играть за сборную в режиме карьеры!!!!!

по Izot36
Ответить

Изначальное сообщение

Не могу играть за сборную в режиме карьеры!!!!!

★★★ Newbie

Что с игрой за сборнуюв карьере игрока???Честно говоря достало это! Играешь квалификацию на ЧМ и ЧЕ, проходишь на соревнование, вызывают в сборную, а ты не играешь!!!!!!матчи просто пропускаются и ВСЕ!!!!! зачем я покупал лицензию?! чтобы искать на форумах что к чему и как сделать чтобы норм все было?! решите пожалуйста мою проблему!!!!!! приложил скриншоты! в календаре видно что игра с Аргентиной, а ее нет!!!  

Сообщение 1 из 4 (8 530 просмотров)
0 баллов

Re: Не могу играть за сборную в режиме карьеры!!!!!

[ Изменено ]
★★ Novice

[removed] как они набросились решать эту проблемму).
этот баг как я смотрю кочует с одной серии фифы в другую.
по крайне мере уже известно что в 15, 16, и 17 он точно есть и нигде нет его решения.
ЕА [removed] на фанов серии - для них главное баблишка побольше срубить лепя кривыми руками баговые заскриптованные куски сырого(недоработанные до конца)[removed]
не зря ж они в каждый год по новой фифе выпускают))
никогда не покупал и не буду покупать [removed], потому что им плевать с высокой колокольни на тех с чьих денег существуют.

 

[Edit: ругательства убраны]

Сообщение 2 из 4 (8 009 просмотров)
0 баллов

Re: Не могу играть за сборную в режиме карьеры!!!!!

[ Изменено ]
★★ Novice

за любую сборную так, как не играй, за кого не играй, и в какой бы клуб не играй, и сезон также не имеет значение. одна и та же хрень - то в товарищеских играть нельзя, то в отборочных для Евро и Чемпионата Мира

Сообщение 3 из 4 (8 001 просмотров)
0 баллов

Re: Не могу играть за сборную в режиме карьеры!!!!!

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@MDA_COMBAYNEOR

 

Поднятие старых тем запрещено на форуме. Также советую не использовать ругательства так как это против правил форума. Я вижу вы новенький здесь поэтому рекомендую ознакомиться с правилами форума: https://answers.ea.com/t5/FIFA-15/Pravila-povedeniya-na-forume/td-p/4302128

 

Тема закрыта. Если у вас есть какие-либо проблемы с игрой, вы можете создать новую тему соблюдая правила форума.

Сообщение 4 из 4 (7 984 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА