Как пожаловаться на читеров?

по GoldPlayFIFARus0
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Как пожаловаться на читеров?

★ Apprentice

А при чём тут страна?

Вон к примеру,человеку ответили на то,что он писал Капслуком.Или же ответили тому,кто хотел купить фифу,в общем вопросы,либо которые приносят прибыль,либо которые можно закрыть операясь на неправильный шрифт или текст,до реальных проблем этим ленивцам дела нет

Сообщение 11 из 39 (2 440 просмотров)

Re: Как пожаловаться на читеров?

★★★★★ Apprentice

ты их не покупал- ты просто открыл паки ,а паки открывал на монеты,монеты купил с сайта,ты обычный донатер! которых  дофига-от которых страдают геймеры! такой же читер-имеешь читовой состав!!!У меня были такие же редкие парни и мне обнулили аккаунт вообще просто так! вот и тебе обнулят!

Сообщение 12 из 39 (2 438 просмотров)
0 баллов

Re: Как пожаловаться на читеров?

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

На твою глупую жалобу никто тут и внимания не обратит,ЕА на это *,они что могут то и делают-не нравится режим УТ -не играй в него и все!и не будет читеров,толку от ваших этих тупых тем тут! никто не читает эту куйню здесь!

 

Сообщение 13 из 39 (2 437 просмотров)
0 баллов

Re: Как пожаловаться на читеров?

★★★ Newbie

Та же проблема!

Ладно еще разрыв соединения, но когда после выигрыша мне засчитывается, что я покинул игру без очков   -  это совсем уж обидно(

 

Сообщение 14 из 39 (2 434 просмотров)

Re: Как пожаловаться на читеров?

Community Manager (retired)

@GoldPlayFIFARus0 Вот в этой статье написано все, что вам необходимо занть: http://help.ea.com/ru/article/how-to-report-cheating/

Также тут вы можете прочитать о том, как команда FIFA борется с нечестными игроками: http://help.ea.com/ru/article/fighting-cheaters-in-fifa-how-you-can-stay-safe/

Сообщение 15 из 39 (7 250 просмотров)

Re: Как пожаловаться на читеров?

★ Apprentice

Фига се,мне ответили...

Только чушь это всё собачья,не фига ваши коллеги с этим не борятся,до сих пор одни и те же "лица",что и несколько месяцов назад.Только в последние недели 2,сыграть хотя бы один матч,практически нереально.Пришлось через тернии кое-как натыкаясь на нормальных игроков насливать столько игр,что бы я смог вылетить в 3-й дивизион,что бы хоть как-то матчи играть.И то,каждый 3-й это читер,при чём всё те же,что щёлкают монеты в пердиве.

 

Сообщение 16 из 39 (2 381 просмотров)
0 баллов

Re: Как пожаловаться на читеров?

[ Изменено ]
★ Apprentice

На счёт ссылки,где написано где жаловаться.Вы вообще читали,что я писал? Эти все ваши жалобы через оригин я отправлял ещё ПОЛ ГОДА назад, а они как читерили,так и читерят!Зато на меил приходят сообщение от ботов,что мол вы тщательно рассмотрим вашу претензию...* там плавал,рассмотрят они,как же...

Сообщение 17 из 39 (2 379 просмотров)
0 баллов

Re: Как пожаловаться на читеров?

[ Изменено ]
★ Apprentice

Я заплатил,полную цену за игру!!! И я хочу получать ваши услуги,за свои деньги,такова рыночная политика потребления.Если одна из сторон нарушает их,то вторая сторона может спокойно подать иск на взыскание компенсации.
Но самое то что смешное,я же не хочу что бы меня задарили наборами ПАКов или как-то монетами вохместили ущерб,я просто на просто хочу,  что бы этих * забанили.

Я хочу вернуть свои деньги,которые я так бездарно потратил на эту эту насквозь дырявую и беззащитную от посторонних программ игру,а заодно полное безразличие тех людей,которые должны за всё это отвечать

Сообщение 18 из 39 (2 378 просмотров)

Re: Как пожаловаться на читеров?

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Всем  плевать ЕА на твою проблему! читаков полно их и будет полно,а банить они умеют только нормальных фиферов и обнулять акки -не всем,обзорщики известные имеют неприкосновенность-а они по сути читеры -покупают монеты-и их никто не трогает,а всех забанить они не могут,лучше вообще в этот * режим не играть,ведь ты допустим честно набрал команду а другой 2 ой фифер играет топ командой и это уже не честно.у нгего будет преимущество! лучге играть в обычный режим или вообще выкинуть тупую игру и пойти в реальный футбол с ребятами поиграть куда полезнее

Сообщение 19 из 39 (2 369 просмотров)

Re: Как пожаловаться на читеров?

[ Изменено ]
★ Apprentice

Вот некоторые ники, предлагаю на эти аккаунты отправить жалобы в оригине. Может, если коллективно наберётся хотя бы несколько десятков жалоб, то самых активных **bleep** забанят, и можно будет хоть чуть-чуть поиграть

[Edited: Player Names deleted. Naming & Shaming is prohibited on Answer HQ]

И далее сеть ников-ботов:

[Edited: Player Names deleted. Naming & Shaming is prohibited on Answer HQ]

Сообщение 20 из 39 (2 347 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА