Re: Как пожаловаться на читеров?

по akselpirvolayne
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Как пожаловаться на читеров?

★ Apprentice

Так кто тебе запрещает покупать монеты легально?

Донат присутствует во всех онлайн играх.

Кто-то покупает дополнительное преимущество за деньги,кто-то нет.

Но если ты не умеешь играть-никакие деньги тебе не помогут.

Мою команду с рейтином 80 обыгрывала  с счетом 5-0 бронзовая команда с ретингом 58. И мне теперь называть его читером?Просто он умеет играть.

Сообщение 31 из 39 (1 065 просмотров)
0 баллов

Re: Как пожаловаться на читеров?

★ Apprentice

Не,ты кажется недогоняешь.Вот выйти в 1-й живизион онлайна,и попробуй сыграть хотя бы одну игру.Суть чита в том,что при загрузик игры,связь сразу рвётся,и ты неможешь сыграть ни одной игры т.к. просто на просто,даже развести мяч с центра поля не получится.А контракты тратятся,а бабки не копятся,вот и вся малина...

Сообщение 32 из 39 (1 058 просмотров)

Re: Как пожаловаться на читеров?

★★★★★ Apprentice

Имеется ввиду сильный ТОПОВЫЙ состав-это когда у тебя вся лига -которая состоит почти из всех информов - которые каждый стоит по 2500 ляма. Монеты сам включая голову как ты пишишь НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ даже за ГОД! обычный игрой не скупая пачками монетки. 

Сообщение 33 из 39 (1 039 просмотров)
0 баллов

Re: Как пожаловаться на читеров?

★★★★★ Apprentice

Нет легальной скупки монет! с сайтов все запрещено скупать-а что есть у ЕА-это Коинсы их зелененькие-там ты можешь потратить хоть 30 тысяч на них и поверь не каждый второй фифер обладает такими финансками,тем более из паков ЕА одно гамно чаще сыпиться ,это сколько раз должен выпать Бэйл или Кри Ро чтобы собрать команду из всех информов известных почти?? раза 2 минимум,играл против одного фифера-у него вкоманда собрана на 10 миллионов,с другим у него команда на 20 миллионов монет? хорчешь сказать они сами заработали монеты на этих парней или им авыпал игрок каждому по Роналду из паков ЕА и они продав их собрали такие команды?? да чушь! просто парни скупили монеты с сайтов-что запрещено и купили всех этих парней,да может комуто и везет но не каждома 2 рому фиферу

Сообщение 34 из 39 (1 038 просмотров)
0 баллов

Re: Как пожаловаться на читеров?

★★★ Novice

Так а где играть то? В сезонах тоже самое происходит. Я писал уже в двух темах о читерах. И все читеры, что примечательно, находятся в топ-100.

Сообщение 35 из 39 (998 просмотров)
0 баллов

Re: Как пожаловаться на читеров?

★ Novice

логично, что фифу сняли с киберспорта, читеры, детские карточки, скоро ко дну придёте ребята.

Сообщение 36 из 39 (941 просмотров)
0 баллов

Re: Как пожаловаться на читеров?

★★★★ Novice

ЕА это зажравшийся феодал своей индустрии которого мы кормим - задумайся друг ...

Сообщение 37 из 39 (894 просмотров)

Re: Как пожаловаться на читеров?

★ Novice

Все можно честно заработать на трансферном рынке! Я за несколько месяцев торгов игроками в фифа 15 ут на айпад набил себе прибыль уже 235 000 000 монет. У меня топовые игроки на 3 состава накуплены.

Сообщение 38 из 39 (890 просмотров)
0 баллов

Re: Как пожаловаться на читеров?

★ Novice
У меня такие же планы по борьбе с этими читакам.Я уже раз 100 строил кляузы, но не знаю. Ни хрена с ними наверное ничего не делают
Сообщение 39 из 39 (712 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА