[FAQ] Решение некоторых проблем FIFA 15

по Pouf2015
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [FAQ] РЕШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ FIFA 15

★★ Novice

Жалею уже что перешел на эту глюканутую игру, вижу сколько проблем.. Играл в Пес начиная с 2010 года и ни одной проблемы!!
Вообщем господа игнорщики ,у меня при выборе языка вылетает ошибка "Прекращение работы". Я уже потратил на её устранение около 7 часов своего драгоценного времени.. И здесь тупой игнор.. Вот вы издиватесь? Какого хера эта игра не запускается? 

Сообщение 101 из 109 (2 358 просмотров)

Re: [FAQ] РЕШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ FIFA 15

★ Apprentice

в очередной раз любопытствую когда решатся проблемы с зависшими игроками на трансферном рынке, несохранением прогресса команды недели и каталогом EACConfusedmileymad: ?

Сообщение 102 из 109 (2 331 просмотров)
0 баллов

Re: [FAQ] РЕШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ FIFA 15

★★ Novice

Почему у меня всеравно не работают серверы я уже запарился че за херня ввел порыт как в рисунках было написано уже у касперского поставил все разрешено для фифа 15 и всеранво не пашут сервера че за бред дебилизм раньше играл все нормально было щас не работает Frown( подскажите че делать !

Сообщение 103 из 109 (2 311 просмотров)
0 баллов

Re: [FAQ] РЕШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ FIFA 15

★★★ Newbie

Всем Привет! Нужна Ваша ПОМОЩЬ! После переустановки винды, не включается дискретная видеокарта, при запуске fifa 15 (Ноутбук acer aspire 5750g). До этого все работало.

в панели нвидеа везде выставил "высокопроизводительный проц.." - толку 0. Драйвера все последних версий, с официальных сайтов. 

И это только в Fifa15! На ноуте, для примера, так же установлены GTA 5 и WoT - с ними проблем нет (Активность ГП Nvidea появляется), следовательно проблема думаю  в самой fife.  

Сообщение 104 из 109 (2 245 просмотров)
0 баллов

Re: [FAQ] РЕШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ FIFA 15

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Ребята помогите пожалуйста. Братишка младший **bleep** пять раз не правильно ввел секретный вопрос в fifa 14 ultimatum team (извините за офф топ заню что форум по 15 нр куда обратится не знаю.) Как поступить может кто сталкивался? Отблагодарю.

Сообщение 105 из 109 (2 161 просмотров)
0 баллов

Re: [FAQ] Решение некоторых проблем

★★★ Newbie

купил FIFA 15 но она не появилась в библиотеке что делать ?

 

Сообщение 106 из 109 (2 152 просмотров)
0 баллов

Re: [FAQ] РЕШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ FIFA 15

★★★ Newbie

купил игру FIFA 15 но она не появилась в библиотеке что делать ? удалял origin обновлял но не чего не помогает 

 

Сообщение 107 из 109 (2 151 просмотров)
0 баллов

Re: [FAQ] РЕШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ FIFA 15

★★★★★ Newbie

Привет!

У меня Radeon HD 7850, карта есть в списке поддерживаемых.

Раньше спокойно запускалась и игралась, а тут недельку назад перестала запускаться.

Тоже пробовал переустановить игру, порылся в интернете, ответа не нашел.

 

Кто знает подскажите, что делать?

 

У меня есть подозрение, что возможно это связано с синхронизацией сохранений.

Если это так, то подскажите как исправить. 

Сообщение 108 из 109 (2 138 просмотров)
0 баллов

Re: [FAQ] РЕШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ FIFA 15

★★★★ Novice

Добрый день, не заходит в UT и не  могу зайти в " Каталог" , вверху пишет "Подключитесь к серверам EAS FC". В сезонах и за одного игрока норм играется, а в UT   ниразу не смог зайти  , покупал 25.05.15 . Вписывал  порты, антивир отключал, в исключение добавлял, хоть и не блокирует антивирусник Origin . Помогите пожалуйста  

Сообщение 109 из 109 (2 097 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА