Проблемы с привязкой аккаунта EA к ps4

по f0rto4ka
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблемы с привязкой аккаунта EA к ps4

★★★ Newbie

Проблема в том, что при попытке привязать свой аккаунт EA к ps4 у меня выходит ошибка, то что мой аккаунт ЕА уже привязан к другому аккаунту пс, ну ладно, я его отвязал в настройках аккаунта. Но результата это не дало, по прежнему выдаёт окно где говорится о том что мой аккаунт привязан к другому аккаунту. Ну так вот, как его отвязать то чтобы к другому аккаунту пс4 подключить? 

Сообщение 1 из 4 (1 632 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблемы с привязкой аккаунта EA к ps4

EA app Team

Здравствуйте @f0rto4ka 

 

К учетной записи EA может быть привязана только одна учетная запись PlayStation. Вы можете заново подключить учетную запись платформы, которая была отключена от учетной записи EA, но вы не сможете подключить другую учетную запись PlayStation к учетной записи EA.
 
Пожалуйста, сообщите нам, если у вас появятся дополнительные вопросы.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (1 621 просмотров)

Все ответы

Re: Проблемы с привязкой аккаунта EA к ps4

EA app Team

Здравствуйте @f0rto4ka 

 

К учетной записи EA может быть привязана только одна учетная запись PlayStation. Вы можете заново подключить учетную запись платформы, которая была отключена от учетной записи EA, но вы не сможете подключить другую учетную запись PlayStation к учетной записи EA.
 
Пожалуйста, сообщите нам, если у вас появятся дополнительные вопросы.

Сообщение 2 из 4 (1 622 просмотров)

Re: Проблемы с привязкой аккаунта EA к ps4

[ Изменено ]
★★★ Newbie

@EA_MontimerА почему нельзя к учетной записи EA привязать новый аккаунт от другой платформы? Бывают же случае, когда давно утеряны данные от аккаунта старой платформы, а ты условно себе купил 4 или 5 PlayStation, а привязка была аш на 3PS, как быть в таком случае?
Вечно регистрировать новые аккаунты?

Сообщение 3 из 4 (832 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с привязкой аккаунта EA к ps4

Community Manager

Здравствуйте @MaFaKa03 

 

Мы понимаем Ваше разочарование, но, к сожалению, на данный момент действительно нельзя это сделать. Извините за предоставленные неудобства.

 

Подробнее про привязку учетных записей можно узнать из нашей статьи:

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 4 (807 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-play-promo

Решение проблем с EA Play

Получите помощь по списку игр, скидке, загружаемому контенту и многому другому.

Ознакомьтесь с ответами.

ea-promo-2

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя