Re: Как привязать к ЕА другую учетную запись PS

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как привязать к ЕА другую учетную запись PS

★★★ Newbie

Не могу привязать к четной записи EA свою учетную запись PS. Ранее была привязана другая учетная запись PS. В настройках я отменил привязку. Но новую не могу привязать, пишет что привязана старая, хотя я ее отменил и в списках ее нет.

Сообщение 1 из 5 (1 227 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Как привязать к ЕА другую учетную запись PS

@ForestK0T здравствуйте. К сожалению, если ранее уже была привязана учётная запись другой платформы, то привязать новую такого же типа будет невозможно. Вам следует создать новый аккаунт EA и привязать желаемый аккаунт PS уже к нему

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (1 193 просмотров)

Все ответы

Re: Как привязать к ЕА другую учетную запись PS

@ForestK0T здравствуйте. К сожалению, если ранее уже была привязана учётная запись другой платформы, то привязать новую такого же типа будет невозможно. Вам следует создать новый аккаунт EA и привязать желаемый аккаунт PS уже к нему
Сообщение 2 из 5 (1 194 просмотров)

Re: Как привязать к ЕА другую учетную запись PS

★★★ Newbie
@Dedudamol а как быть теперь? у меня есть несколько игр на моем аккаунте, а так же большой прогресс в апекс ( герои, скины, статистика, уровень и так далее) мне нужно начинать все заново? и Зачем тогда функция в профиле по отвязке аккаунта если она ничего не даёт?
Спасибо большое за ответ, это уже крик души но я оказался в тупике, где из альтернатив это начинать все заново и покупать игры которые уже были приобретены. Какой-то алчный сговор и никакой управы....
Сообщение 3 из 5 (1 157 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как привязать к ЕА другую учетную запись PS

@ForestK0T вы можете создать новый аккаунт EA, а затем привязать PS аккаунт к нему. Увы, перепривязать аккаунт PS к аккаунту EA, на котором уже была привязка другого аккаунта этой же платформы - нельзя
Сообщение 4 из 5 (1 132 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как привязать к ЕА другую учетную запись PS

Community Manager

Здравствуйте @ForestK0T 

 

Подробнее про привязку/ отмену привязки учетных записей можно узнать из наших статей:

Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы.

 

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 5 (1 096 просмотров)

ea-play-promo

Решение проблем с EA Play

Получите помощь по списку игр, скидке, загружаемому контенту и многому другому.

Ознакомьтесь с ответами.

ea-promo-2

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя