Что делать если поддержка удаляет запросы?

по alexastaev
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Что делать если поддержка удаляет запросы?

★ Apprentice

Создавал запрос о ошибке при загрузке игр из подписки на PS4 - этот запрос удалили не предоставив помощи.

Сообщение 1 из 11 (2 391 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Что делать если поддержка удаляет запросы?

Community Manager
@alexastaev

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться непосредственно в нашу службу поддержки по телефону 88005009862 с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00 часов (по московскому времени).

Наши специалисты будут рады вам помочь. 

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 11 (2 215 просмотров)

Все ответы

Re: Что делать если поддержка удаляет запросы?

@alexastaev здравствуйте. Вы обращались в англоязычный чат?

Сообщение 2 из 11 (2 341 просмотров)
0 баллов

Re: Что делать если поддержка удаляет запросы?

Community Manager
Здравствуйте @alexastaev

Нам очень жаль, что Вы оказались в такой неприятной ситуации. Вы имеете ввиду поддержку ЕА или PS? Свои заявки ЕА можно проверить здесь: https://help.ea.com/ru/my-cases/ (убедитесь, что зашли в учетную запись ЕА, проверив это в правом верхнем углу)

Можно уточнить какую ошибку получаете и что пытаетесь сделать?

Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 11 (2 325 просмотров)

Re: Что делать если поддержка удаляет запросы?

★ Apprentice

После возобновления подписки EA Play на PS4 не загружаются большинство игр.
Например UFC4, FIFA2021, NHL21, PvsZ GW2 и другие.
Ошибка одна и та же: E-8210604A. Ошибка о проблемах с транзакциями, но я не провожу никаких транзакций - я загружаю игру из оплаченной подписки и никаких платежных средств у меня к аккаунту не привязано.

Сообщение 4 из 11 (2 316 просмотров)

Re: Что делать если поддержка удаляет запросы?

Community Manager
@alexastaev То есть уже пробовали выполнять шаги из данной инструкции: https://www.playstation.com/ru-ru/support/error-codes/ps4/e-8210604a/ ??

Попробуйте добавить бесплатную игру (к примеру Apex) и потом еще раз повторить попытку добавление игры из подписки.

Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 11 (2 286 просмотров)
0 баллов

Re: Что делать если поддержка удаляет запросы?

★ Apprentice

Разумеется я видел эту инструкцию.
Прочитайте, пожалуйста, мой запрос внимательно:  у меня не привязано к ЛК никаких карт или иных платежных средств. Возникновение ошибки не связано с покупками или иными транзакциями - я лишь загружаю игры по оплаченной на год вперед подписке EA Play. При этом часть игр загружается нормально. Часть (большая) при загрузке выдает вышеупомянутую ошибку.
Соответственно, в рамках данной ситуации я не получаю полностью услугу, которую я полностью оплатил. Что является неисполнением обязательств по договору со стороны EA.


P.S. Кстати, покупка игр (в том числе студии EA) из средств, находящихся в моем кошельке проходит совершенно нормально. 

Сообщение 6 из 11 (2 278 просмотров)

Re: Что делать если поддержка удаляет запросы?

★ Apprentice

Кстати, с Apex та же история: ошибка E-8210604A как при прямой загрузке, так и при бесплатной покупке через корзину.
Удивительная исторя получается: NFS Payback я из оплаченной подписки загрузить не могу. Я купить ее могу. И купил. Зачем ? Я уже на эксперименты с вашей глючной подпиской на покупку игр входящих в подписку потратил стоимость еще одной подписки. Когда будет хот какой-то Payback?

Сообщение 7 из 11 (2 274 просмотров)

Re: Что делать если поддержка удаляет запросы?

Community Manager
@alexastaev

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться непосредственно в нашу службу поддержки по телефону 88005009862 с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00 часов (по московскому времени).

Наши специалисты будут рады вам помочь. 

FieryHelios.png

Сообщение 8 из 11 (2 216 просмотров)

Re: Что делать если поддержка удаляет запросы?

★★★★ Novice

Ну так решение данного вопроса найдено? В службе поддержки EA по данному вопросу направляют звонить в поддержку PS. В поддержке PS говорят, что никакие платёжные системы нельзя добавить в PS Store(на территории РФ И РБ)  из-за этого возникает данная ошибка.  Где искать правду???

Сообщение 9 из 11 (2 168 просмотров)
0 баллов

Re: Что делать если поддержка удаляет запросы?

★ Apprentice

Я не нашел решения данной проблемы.
Все игры, которые являются бесплатными (в том числе и входящие в подписку ЕА) не загружаются, поскольку со слов сони (смаленькойбуквыводнослово) даже при нулевой стоимости добавление в библиотеку проходит как транзакция и отклоняется. Ок. Почему тогда не отклоняются покупки из все того же кошелька обычных платных игр? Почему загружаются игры с нулевой стоимостью из PS+? Карты не привязаны к кошельку, но в кошельке есть деньги и что мешает провести транзакцию с нулевой стоимостью? Почему у части игроков эти проблемы отсутствуют (видел на форумах что у некоторых загрузки проходят)?
Каким образом будет компенсировано отсутсвие пользоваться всеми оплаченными возможностями подписки EA - ведь мы заплатили за год и время идет. В точки зрения юриспруденции данное деяние квалифицируется как услуга оказанная не вполном объеме, а при затягивании ситуации может потянуть и на мошенничество - мне продали заведомо неполноценную подписку. 
На все эти вопросы поддержа сони мычит, показания разных сотрудников отличаются друг от друга, а поддержка ЕА кивает на сони - очень удобно. 

Сообщение 10 из 11 (2 141 просмотров)

ea-play-promo

Решение проблем с EA Play

Получите помощь по списку игр, скидке, загружаемому контенту и многому другому.

Ознакомьтесь с ответами.

ea-promo-2

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя