не могу установить BFV

по vvrl8505
Ответить

Изначальное сообщение

не могу установить BFV

[ Изменено ]
★ Novice

Помогите пожалуйста,не могу установить как нажимаю вперед и всё пропадает,установка не идёт и тд,не понимаю в чём проблема,скачивал и с сайта и с приложения,всё равно не могу скачать.

 


Название было изменено согласно содержанию темы

Сообщение 1 из 11 (1 464 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: посчле того

★★★★★ Expert
@vvrl8505 Здравствуйте! Попробуйте сначала закрыть PC Game Pass, если есть и работает Origin закрыть и его, затем пробуйте установить EA Desktop.
Сообщение 2 из 11 (1 431 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: посчле того

Community Manager

Здравствуйте @vvrl8505 

 

После того, как проделаете шаги, которые вам давали выше, сообщите нам о результатах.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 3 из 11 (1 400 просмотров)

Re: посчле того

[ Изменено ]
★ Novice

Здравствуйте! Сделал так как указали,всё тоже самое,приложение не хочет работать дальше.

Сообщение 4 из 11 (1 361 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: посчле того

★★★★★ Expert

@vvrl8505  Попробуйте сделать следующее. Создайте папку Electronic Arts, отключите у антивируса защиту в реальном времени на время установки. На случай, если не поможет, в таком случае попробуйте скачать и установить EA App самостоятельно. И напоследок, прикладываю ещё один инсталлятор, часто помогает тем у кого проблемы с первым инсталлятором.

Сообщение 5 из 11 (1 352 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: посчле того

★ Novice
Сделал всё как вы написали ,не пошло,скачал на прямую с вашего инсталлятора,установилось,но не открывается,удалил опять установил всё тоже самое,перезагружал компьютер,выключал антивирус,ничего не помогает,в приложении xbox теперь не требует его при загрузке,но игра начинает подготовку к скачиванию и сбрасывается загрузка.
Сообщение 6 из 11 (1 322 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: посчле того

★★★★★ Expert
@vvrl8505 Что насчёт Origin, вы пробовали?
Сообщение 7 из 11 (1 319 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: посчле того

★★★★★ Expert
@vvrl8505 Имя пользователя, на компьютере, должно содержать только английские буквы. В случае, если имя пользователя на русском, могут возникнуть проблемы с запуском. Как вариант, можно создать нового пользователя и проверить, будет работать или нет.
Сообщение 8 из 11 (1 313 просмотров)

Re: посчле того

★ Novice

Пробовал всё что говорили,буду сносить винду.

Сообщение 9 из 11 (1 296 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: посчле того

★★★★★ Expert
@vvrl8505 Зачем? Ведь, можно сделать восстановление Windows с установочного диска, при этом не терять файлы.
Сообщение 10 из 11 (1 285 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-play-promo

Решение проблем с EA Play

Получите помощь по списку игр, скидке, загружаемому контенту и многому другому.

Ознакомьтесь с ответами.

ea-promo-2

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя