бесплатный месячный код для подписки EA Play Pro

по Arshi05
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

бесплатный месячный код для подписки EA Play Pro

★★ Apprentice

Здравствуйте, после окончания годовой подписки про у меня активировался бесплатный месячный код. 
У меня вопрос. Можно ли его как-нибудь отменить? Он мешает мне оформить новую годовую подписку  и выдает окошко с надписью: "Упс! У вас уже есть активная подписка EA Play", которое я лишь могу закрыть и все. Произвести оплату за новую подписку прямо сейчас мне не дают., меня снова перекидывает в это окошко на скрине и если зайти в личный кабинет, то отменить этот месяц мне ориджин тоже не дает.  Мне придется ждать конкретного дня, когда этот бесплатный месяц истечет, собственно подписка у меня тоже истечет и только после этого я смогу заново ее оформить?
Хотелось бы произвести оплату сейчас, что бы на момент окончания этого бесплатного месяца годовая подписка автоматически вступила в силу, а не прерывалась 

Сообщение 1 из 2 (1 400 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: бесплатный месячный код для подписки EA Play Pro

[ Изменено ]
Community Manager

Здравствуйте @Arshi05 

 

Мне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Если с вашенй стороны отменить подписку нет возможности, скорее всего нужно ждать, когда она закончится. Вы можете попробовать возобновить подписку ближе к истечению срока бесплатной подписки или связаться с технической поддержкой, возможно они смогут предложить вам какое-то решение.

 

Телефон технической поддержки 8 800 500 98 62. Работают с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00 часов (по московскому времени).

 

Успехов!

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (1 386 просмотров)

Все ответы

Re: бесплатный месячный код для подписки EA Play Pro

[ Изменено ]
Community Manager

Здравствуйте @Arshi05 

 

Мне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Если с вашенй стороны отменить подписку нет возможности, скорее всего нужно ждать, когда она закончится. Вы можете попробовать возобновить подписку ближе к истечению срока бесплатной подписки или связаться с технической поддержкой, возможно они смогут предложить вам какое-то решение.

 

Телефон технической поддержки 8 800 500 98 62. Работают с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00 часов (по московскому времени).

 

Успехов!

Yafo.png
Сообщение 2 из 2 (1 387 просмотров)

ea-play-promo

Решение проблем с EA Play

Получите помощь по списку игр, скидке, загружаемому контенту и многому другому.

Ознакомьтесь с ответами.

ea-promo-2

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя