Сняло деньги, а карту отвязана

по denchikboyko
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Сняло деньги, а карту отвязана

★ Novice

Здравствуйте, я отвязывал карту от ориджин, так как я один месяц оплатил,  а мне не пошли игры, и у меня снимает деньги с карты, хоть повторяю ещё раз, я отвязывал и так как я не играл, прошу вернуть мне деньги

Сообщение 1 из 5 (469 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Сняло деньги, а карту отвязана

  • Подписка EA Play автоматически обновляется до тех пор, пока вы её не отмените (везде, кроме Бразилии). Подписчики EA Play в Бразилии могут купить несколько подписок, время которых суммируется. Однако периоды оплаченной подписки суммируются, так что вы можете купить сразу несколько, чтобы увеличить срок подписки и не потерять ни минуты игры.
  •  
  • Возврат средств за любой тип подписки EA Play не производится. Но бывают и исключения, которые позволяют нам произвести возврат средств.
  • Подробнее: https://help.ea.com/ru/help/ea-play/manage-your-ea-play-membership/#cancellation

Я переместил  тему в соответствующий раздел. 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (463 просмотров)

Все ответы

Re: Сняло деньги, а карту отвязана

  • Подписка EA Play автоматически обновляется до тех пор, пока вы её не отмените (везде, кроме Бразилии). Подписчики EA Play в Бразилии могут купить несколько подписок, время которых суммируется. Однако периоды оплаченной подписки суммируются, так что вы можете купить сразу несколько, чтобы увеличить срок подписки и не потерять ни минуты игры.
  •  
  • Возврат средств за любой тип подписки EA Play не производится. Но бывают и исключения, которые позволяют нам произвести возврат средств.
  • Подробнее: https://help.ea.com/ru/help/ea-play/manage-your-ea-play-membership/#cancellation

Я переместил  тему в соответствующий раздел. 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 5 (464 просмотров)

Re: Сняло деньги, а карту отвязана

★ Novice

в некст месяце тоже снимут?

Сообщение 3 из 5 (410 просмотров)

Re: Сняло деньги, а карту отвязана

@denchikboyko 

Пока не отмените подписку, да.

Удаление карты - это не отмена подписки

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 5 (404 просмотров)

Re: Сняло деньги, а карту отвязана

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Огромное спасибо за помощь в данной теме! Дайте знать, если будут ещё к нам вопросы. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 5 из 5 (354 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-play-promo

Решение проблем с EA Play

Получите помощь по списку игр, скидке, загружаемому контенту и многому другому.

Ознакомьтесь с ответами.

ea-promo-2

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя